La montée du Lac Blanc

Les Résultats

 

La course :

 

CL NOM PRENOM SX DOS CAT Club TPS
1 ROUXEL Aurélien M 264 SE APY Buc 00:51:32
2 CASULA sebastien M 54 V1 00:52:23
3 LEHMES Lionel M 178 SE 00:53:34
4 TAIEBI Karim M 287 V1 USC Septèmes 00:54:25
5 MICHAUX HERVE M 333 SE 00:54:25
6 DARNAUD jean marc M 79 V1 GENDARMERIE TOULON 00:54:57
7 AYALA Serge M 12 V1 USC Septèmes 00:56:00
8 VALENTIN Fred M 291 V1 Trail athlitude Cuers 00:56:41
9 PEIRONE yves M 239 SE gendarmerie hyeres 00:57:26
10 GILLET FRANCIS M 133 V1 U. A .MAURIENNE 00:57:26
11 DUCAMP Lionel M 99 SE vedas endurance 00:57:42
12 NARDELLA regis M 227 SE smac 00:57:50
13 DEFFAY romain M 84 SE 00:57:56
14 SAUNIER jacques M 274 V2 osiris fleurs toulon 00:58:00
15 POITROT FREDERIC M 331 SE TRAIL ALTITUDE CUERS 00:58:04
16 DUHAMEL xavier M 102 SE 00:58:15
17 KIMMEL CHRISTOPHE M 329 V1 TRAIL NATURE COL… 00:58:28
18 BERNARD patrick M 20 SE villeneuve d’ascq fretin athletisme 00:59:14
19 BOUCENA Laure F 40 SE 00:59:26
20 MARTIN POLO YOANN M 202 SE 00:59:54
21 GENDRON JEAN LUC M 317 V1 01:00:19
22 DANIAUD ANTHONY M 75 V1 Olympique Taradeau-Lorgues Athlétisme 01:00:44
23 XOUAL laurent M 298 SE 7 riisc brignoles 01:00:58
24 LARNAUD damien M 171 V1 crs 59 01:01:19
25 FOUILHAC Jérémy M 120 SE 01:01:48
26 MONERIN REMY M 362 SE 01:01:49
27 COCHET PHILIPPE M 316 V2 01:02:05
28 BONIS yannick M 30 SE 01:02:19
29 DOUET Jean-Luc M 95 V3 Club Sportif Pierrefeucain 01:02:26
30 ROBLEZ Claude M 261 V2 ajs la garde 01:02:36
31 DUBOIS WILFRIED M 98 V1 SAINTE MAXIME ATHLE GOLFE ST TROPEZ 01:02:48
32 OUDIA david M 231 V1 gendarmerie , pompiers de pierrefeu 01:02:57
33 CROCHOT DOMINIQUE M 72 V2 01:02:59
34 DELON Laurent M 85 V1 CSA Ecole de Chaumont 01:03:03
35 MONTEVILLE STEPHANE M 324 V2 TOULON 01:03:03
36 SCLAVON DORIAN M 278 SE 01:03:08
37 LE BAIL Florent M 172 SE 01:03:08
38 COURTOIS Cyril M 299 V1 01:03:29
39 FOUILHAC PASCAL M 119 V1 non affilié 01:03:39
40 HENRY BENJAMIN M 355 SE 01:03:51
41 PEPITONE André M 243 V2 01:04:00
42 BONJEAN cedric M 33 V1 va nu pieds 01:04:27
43 BOISSON Cyrille M 29 V1 01:04:44
44 VIENCO Laurent M 296 SE Olympique Taradeau-Lorgues Athlétisme 01:05:30
45 PESCE PIERRE M 245 V2 SMAC 01:05:48
46 PETIT PAS MARC M 309 SE 01:06:00
47 DUCHENOY william M 100 V1 01:06:07
48 CLAYEUX christopher M 65 SE 01:06:17
49 SIMONET Eric M 280 V1 01:06:46
50 KUJAWSKI sebastien M 162 V1 crs 59 ollioules 01:07:01
51 GUIILLAUD Christian M 147 V2 Draguignan triathlon 01:07:36
52 PALAGI philippe M 232 SE osh hyeres 01:07:42
53 LANDRY Jean-Louis M 170 V2 01:07:55
54 FOURMEAUX emmanuel M 122 V1 ca puget 01:08:00
55 GIRAUD Mathieu M 136 SE 01:08:22
56 GOUMOT JOHANN M 140 SE 01:08:24
57 MASSARELLI Xavier M 204 SE USC Septèmes les vallons 01:08:30
58 GIBELIN PASCAL M 360 V2 01:08:49
59 AVIGNON vincent M 9 SE 01:08:51
60 LAMBERT sylvain M 168 V1 01:08:56
61 DEURE pascal M 91 SE 01:08:59
62 WILLETTE Frédéric M 297 SE 01:09:11
63 GOSSET David M 306 V1 01:09:18
64 MECONI Serge M 207 V1 USC SEPTEMES 01:09:22
65 PEILLON Claude F 1 V2 USC SEPTEMES 01:09:22
66 RICCI jean louis M 259 V1 AVAG 01:09:29
67 MONGE Peggy F 216 SE 01:09:32
68 GOUJON Fréderic M 139 V1 club trail nature Collobrieres 01:09:37
69 DESOCHE Jean-Louis M 87 V1 Royal Canin 01:09:51
70 BELTRANDO Didier M 18 SE 01:10:07
71 FABBRI david M 107 SE 01:10:25
72 VASSALLO fabien M 293 SE 01:10:51
73 MOREAU karine F 219 SE 01:10:52
74 SOURISSE PHILIPPE M 284 V1 01:11:08
75 MESSINEO GAETAN M 212 ES TRAIL ATHLITUDE CUERS 01:11:09
76 GUIRY Sébastien M 149 SE 01:11:14
77 MATTEONI francois M 205 V2 01:11:23
78 ROCCA ROBERT M 335 V3 01:11:24
79 LUCIBELLO FRANCIS M 327 V2 CA PUGET VILLE 01:11:29
80 NONNET ALAIN M 228 V2 01:11:30
81 CASTELNAUD olivier M 53 SE va nu pieds 01:11:33
82 PARDINI jean jacques M 234 V4 01:11:40
83 TAGLIANTE Francis M 286 V3 USC SEPTEMES 01:12:00
84 POLI CHRISTOPHE M 322 V1 ATHLE TAC 01:12:07
85 DAUVOIS Damien M 82 SE 01:12:08
86 PARISET Grégory M 237 SE 01:12:17
87 BOEUF Jérôme M 28 SE 01:12:22
88 ROCHER EMMANUEL M 361 SE 01:12:52
89 GALLEGO Cédric M 129 SE 01:13:03
90 BOURGEOIS Loic71 M 43 SE 01:13:07
91 DOUX Florian M 96 SE 01:13:18
92 CRAVEA CHRISTOPHE M 71 SE Cub trail nature Collobrieres 01:13:25
93 VIDAL elodie F 295 SE 01:13:36
94 MERIC SEBASTIEN M 210 SE 01:13:37
95 MANASE Jean-Luc M 189 V1 01:13:37
96 MASSA THOMAS M 203 ES 01:13:48
97 BERGER pascal M 19 V2 va nu pieds 01:13:55
98 ROSTREN jean pierre M 263 V3 va nu pieds 01:13:56
99 BARRON jean-luc M 16 SE 01:13:58
100 FUENTES noelle F 126 V1 Trail Athlitude Cuers 01:14:08
101 PESCE MARTINE F 246 V1 SMAC 01:14:11
102 DUCLAUD Pierre M 101 V1 SMAC – ST MAXIMIN LA STE BAUME 01:14:11
103 AVOT Michel M 10 V3 Aix athlétisme provence 01:14:13
104 ARGENTIER Marine F 3 SE 01:14:23
105 SCIONTI jean M 277 V1 sanary running 01:14:56
106 MOSSER Matthieu M 220 SE 01:15:00
107 MAESTRI Magalie F 186 SE 01:15:15
108 MAFFRE patrick M 187 SE 01:15:38
109 JACQUINOT Cécile F 155 SE 01:15:40
110 LE PENNETIER PATRICK M 328 V2 PUGET 01:15:43
111 SACCO thierry M 267 V1 01:16:01
112 KUGENER ARMAND M 300 V2 01:16:04
113 DEMAISON eric M 86 V2 01:16:12
114 BRUCHON Patrick M 46 SE USC Septèmes 01:16:19
115 MARINI Roger M 192 V2 USC SEPTEMES 01:16:20
116 DUCASE PATRICK M 356 V2 01:16:26
117 MAROILLEY thierry M 196 V2 01:16:28
118 PLAZY Jean luc M 250 V1 01:16:29
119 ROMANELLO nathalie F 262 V1 sanary cap garonne 01:16:33
120 GROS BEATRICE F 143 V1 CAP GARONNE SANARY 01:16:33
121 JOUANIN Thierry M 158 V2 Sanary Running Cap Garonne 01:16:34
122 SALOU Jean Patrick M 270 SE 01:16:38
123 ROBINET Raphaël M 260 V1 01:16:41
124 MARQUES Caroline F 198 SE 01:16:45
125 TRUTALLI guy M 290 SE 01:17:03
126 KERFRIDEN mikael M 159 V2 01:17:06
127 MARTIN François M 199 SE 01:17:09
128 DOGNA Adrien M 94 SE 01:17:11
129 BRUN Régis M 47 V1 SMAC 01:17:13
130 LEPREUX patricia F 181 V2 SLHospitaliers Toulon 01:17:14
131 HENRION STEPHANIE F 153 SE Club trail nature Collobrières 01:17:20
132 SOYEZ francoise F 285 V2 valenciennes triathlon 01:17:26
133 BOTELLA veronique F 39 V1 01:17:33
134 MEGY Louis-Philippe M 208 V2 01:17:38
135 NADJI FRANK M 332 V1 01:18:05
136 DEBRUYNE Pierre M 83 SE 01:18:06
137 GARCIA GUILLAUME M 365 SE 01:18:06
138 FOOS PASCAL M 117 V1 01:18:14
139 SENANEDJ MATHES M 307 MI 01:18:32
140 SENANEDJ MICHEL M 308 V1 TAC 01:18:33
141 ARMAND MICHEL M 334 SE 01:18:46
142 PELLETIER nicolas M 241 V1 01:18:52
143 TESTANIERE Gérard M 288 V1 01:19:07
144 D’ADDARIO David M 73 V1 01:19:19
145 PEPIN THIERRY M 242 SE 01:19:30
146 GILLET DELPHINE F 134 SE U A MAURIENNE 01:19:50
147 LELOUP PATRICIA F 179 V2 CA PUGET VILLE 01:20:12
148 GARCIA Marjorie F 131 SE 01:20:14
149 DURIEUX ERIC M 103 V1 01:20:18
150 BOYER Madeleine F 44 V1 01:20:22
151 CHOAIN Xavier M 62 SE Sainte Maxime Athletisme 01:20:28
152 TRINTIGNAC JEAN PAUL M 364 V1 01:20:31
153 LEFRANCOIS Véronique F 177 V1 01:20:33
154 SATRAGNO Roland M 273 V2 01:20:35
155 BONNET EVELYNE F 303 V2 01:20:52
156 BAILER claire F 13 V1 Sannary cap garonne 01:20:53
157 OBITZ Sandrine F 229 V1 Sanary Running Cap Garonne 01:21:10
158 REINERO Christophe M 256 V1 Pompiers de Bormes 01:21:12
159 MULLA ELISABETH F 320 V2 01:21:48
160 REZZA Jacques M 258 V3 USC SEPTEMES 01:22:11
161 COMBRIAT stephane M 66 SE tec 01:22:12
162 REYMOND Vincent M 257 ES SMAC ST MAXIMIN 01:22:27
163 AUBERTIER CHRISTOPHE M 6 V1 01:22:33
164 ALPHONSINE CARINE F 2 SE 01:23:00
165 MARTIN joseph M 201 SE 01:23:00
166 MUNOS Éric M 226 V1 01:23:12
167 DIEZ juliette F 93 SE 01:23:21
168 MOREL JACQUES M 341 V3 01:23:23
169 MARTIN Dominique F 200 V2 Trail Athlitude Cuers 01:23:24
170 DESVIGNES alain M 89 V2 01:23:26
171 GILLIER ESTELLE F 323 V1 01:23:34
172 BATTISTA Nicole F 17 V2 AMC AUBAGNE 01:23:44
173 MARION catherine F 193 V3 01:23:48
174 HERMEL JC M 358 V4 01:24:03
175 COIQUAULT REGINE F 314 V2 01:24:04
176 PELLETIER MARC M 240 V1 CEF MARATHONIEN 01:24:21
177 COURT NATHALIE F 70 V1 LA GARDE TRIATHLON 01:24:25
178 DESSALIEN JEAN MICHEL M 88 V1 LA GARDE TRIATHLON 01:24:25
179 ROUZAUD DANIELLE F 357 V1 01:24:27
180 BLACHON Benoît M 25 SE 01:25:12
181 BLACHON Valérie F 26 SE 01:25:13
182 SALDUCCI audrey F 269 SE 01:25:13
183 SOBRERO DOMINIQUE M 282 V1 01:25:44
184 SEGUI CHRISTOPHE M 326 SE 01:25:57
185 ERADES MIREILLE F 105 V1 01:26:05
186 LAMBERT Honoré M 169 V4 USC Septèmes 01:26:24
187 POMAREZ franck M 252 SE slHospitaliers Toulon 01:26:29
188 MONIN YVES M 311 V2 01:26:37
189 KERLOC’H christian M 160 V3 01:26:41
190 BONIFACCINO MAGALI F 304 SE 01:26:44
191 BROUQUIER DENYS M 343 V3 01:26:52
192 SANTY BENJAMIN M 271 SE 01:26:53
193 CHEVALIER Arnaud M 61 SE 01:27:00
194 KIMMEL LAURE F 330 V1 TRAIL NATURE COL… 01:27:34
195 TRILLAUD SYLVIE F 353 V2 01:27:45
196 DOUTRE KARINE F 363 V1 01:28:14
197 BALDOVINI AUGUSTE M 14 V2 AJS LA GARDE 01:28:15
198 MOURGUES ludovic M 221 SE 01:28:40
199 BORDES Marie-Noëlle F 36 V2 01:29:06
200 PAUL Annie F 238 V3 Ust courir à Saint-Tropez 01:29:36
201 OLIVIER alexandre M 230 V1 va nu pieds 01:30:00
202 TRUC MARCEL M 302 V3 01:30:16
203 CORRADINO Béatrice F 68 V1 USC Septèmes 01:30:18
204 FORT Emmanuelle F 118 SE 01:30:36
205 ABGRALL VANESSA F 315 SE 01:30:42
206 D’ASCOLI nadia F 81 V1 01:30:44
207 GUERRERO gilbert M 146 V1 01:30:46
208 GUERRERO nadine F 145 V1 01:30:48
209 MAYNARD-RAINELLI Pascal M 206 V2 01:30:52
210 FABRE Christine F 109 V1 USC Septèmes 01:30:55
211 MAROILLEY aurelie F 197 SE 01:31:27
212 DALLEAU Sophie F 74 SE 01:31:31
213 BONTÉ Serge M 35 V2 01:31:32
214 CHARLES gerard M 59 V3 01:31:50
215 BURTE BRIAN M 336 SE 01:32:12
216 LE VOURC’H Roxane F 176 SE 01:32:49
217 BERTRAND Laurent M 22 SE 01:33:21
218 BONNET Martial M 34 V1 01:33:21
219 GUIRAND CHRISTINE F 148 SE 01:33:26
220 LACHEVRE Natacha F 163 V1 01:33:35
221 LION JOSIANE F 185 V3 KANAJOG 01:34:35
222 BORREANI christiane F 38 V2 01:34:51
223 MONIER Virginie F 217 SE Club trail nature Collobrieres 01:35:03
224 SAUVE marion F 275 V1 01:35:57
225 AUGIAS alain M 8 V1 01:35:59
226 MARION mathieu M 194 SE 01:36:23
227 LE PHU HOA rémi M 174 V1 01:36:25
228 FUSO Frédéric M 128 SE 01:36:27
229 TRONQUOY Christine F 351 V2 01:37:16
230 BARONE CHRISTINE F 15 V2 TRAIL ATHLITUDE CUERS 01:38:03
231 AUBERT Christian M 5 V2 01:38:22
232 FOURCHE jean michel M 121 V3 01:39:09
233 PARCHEMINEY, ÉPOUSE VECHOT SANDRA F 233 SE CSA Ecole de gendarmerie de CHAUMONT 01:39:14
234 BERTILLON Jacques M 338 V2 01:39:59
235 ALBAREZ Gregory M 354 SE 01:40:00
236 MARTINEZ Francoise F 352 V1 01:40:09
237 ERADES JEAN YVES M 106 V1 01:40:48
238 FULCONIS SYLVIE F 127 V1 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 01:41:21
239 CORBET laurence F 67 V1 Sanary Ruunning Cap Garonne 01:41:21
240 JOUANIN Claudie M 157 V1 Sanary Running Cap Garonne 01:41:21
241 MARCHETTI MarieClaire F 190 V2 Cap garonne Sanary 01:41:21
242 LENGUERRAUD Yves M 318 V1 01:41:23
243 CHAMPAVIER beatrice F 56 V2 SHL HOSPITALIERS TOULON 01:41:37
244 CIMANTO Franck M 359 V1 01:42:11
245 MAROILLEY charline F 195 CA 01:42:25
246 MULLER catherine F 223 V1 01:42:26
247 TROWEI Laurent M 342 SE 01:42:31
248 LEPELLETIER Luc M 180 V2 USC SEPTEMES 01:43:15
249 FABRE Odile F 110 V1 USC SEPTEMES 01:43:15
250 D’ASCOLI fiore F 80 V2 01:43:33
251 SIRIAL Colette F 319 V3 01:43:56
252 D’ARCO Céline F 76 SE 01:44:46
253 CANET anne F 49 V1 ca puget 01:46:19
254 ROUX Jean Pierre M 325 V2 01:46:21
255 ?????? ???? M 138 V1 01:46:31
256 LUNES Jacqueline F 313 V3 01:47:38
257 CHORDA patricia M 64 SE cap puget-ville 01:47:55
258 DESVIGNES veronique F 90 V2 01:48:54
259 FERRANTE ReGINE F 115 V2 S L HOSPITALIERS TOULON 01:49:02
260 GANDOUIN Michel M 337 V2 01:49:11
261 RABOUIN benjamin M 254 ES 01:50:54
262 LALOUP christophe M 167 SE 01:50:55
263 GAMBETTI Benjamin M 340 ES 01:51:10
264 MUNOS Sylvie F 224 V1 01:51:41
265 PEREZ Sylvie F 244 V1 USC SEPTEMES 01:51:57
266 VASSAIL Muriel F 292 V1 USC SEPTEMES 01:51:57
267 NANTIER Benjamin M 339 ES 01:52:21
268 CHORDA Lisa F 63 JU pompier pierrefeu / CAP puget ville 01:52:21
269 PHILIPPE FREDERIC M 247 SE VITROLLES TRIATHLON 01:52:35
270 LE VOURC’H Chantal F 175 V2 Cap Garonne 01:52:53
271 SAID Bénédicte F 268 V1 USC SEPTEMES 01:52:55
272 HARCHECHE Nadia F 152 V1 USC Septèmes 01:52:55
273 BERTRAND leslie F 21 SE 01:53:24
274 GARNIER jany M 132 SE 01:54:32
275 SCHWEDE regis M 276 V1 01:54:33
276 HANI Céline F 151 SE 01:55:51
277 THIEUX ISABELLE F 289 V2 HOSPITALIERS DE TOULON 01:56:55
278 BIANCHERI DANIELLE F 24 V1 02:00:38
279 DARDOUILLET CHRISTIANE M 78 V3 02:00:39
280 DARDOUILLET ALAIN M 77 V3 02:00:40
281 JOLY Augustine F 156 V1 02:03:25
282 PARDINI isabelle F 235 V2 02:03:26
283 EGIO cecile F 104 V2 02:03:26
284 COLANTUONE JEAN M 301 V2 02:05:05

 

La Marche

 

Cl NOM PRENOM SX DOS CAT TEMPS
1 BARTHELEMY Virginie F 215 V1 01:21:07
2 BAUDRILLART Antonio M 211 V1 01:24:26
3 DUPRE Didier M 213 V2 01:24:27
4 MALETTE Pascale F 207 V2 01:30:06
5 METEAU Jean Paul M 208 V3 01:30:07
6 SOMMOIS Martine F 216 V2 01:36:49
7 GERARD Mathilde F 210 JU 01:44:20
8 RAVNIC Dany F 222 V1 01:44:36
9 JACQUOT Lionel M 212 V2 01:45:08
10 ANTOINE Sylvie F 217 V1 01:51:58
11 MARCHAL Michel M 219 V3 01:52:55
12 DURAND Sylvie F 205 V2 01:56:25
13 DIFILIPPO Sylvana F 221 V1 01:56:26
14 DURAND Michel M 206 V2 01:56:27
15 DENE CATHERINE F 220 SE 01:58:54
16 GERARD CHRISTINE F 209 V1 02:00:56
17 DIETRICH Jean Guy M 214 V1 02:01:00
18 ROUILLON George M 204 V3 02:08:25
19 MARCHAL Yvette F 218 V3 02:09:48

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *