Liste inscrits Trail du Coudon 2014

Mis à jour  le 28/01/2014 à 10h20.

En cas de problème au niveau de l’inscription en ligne, contactez « TimingZone » au 06 10 82 43 31.

Trail 26 km individuel

nom prénom ville sexe Club
ALLONGUE ROMAIN MARSEILLE H TRAIL NATURE COLLOBRIERES
amiel benoit st orens degameville H BELIER
atale eric La valette du Var H
baille Alexandre toulon H
BALLINI Michel TOULON H NL
BALLOTTI Jean-Claude TOULON H
Barbotin Ludovic Toulon H
BARRAL Marc LE BEAUSSET H NL
BARSOTTI Gilbert LA GARDE H NL
BASTIANI Jean Christophe HYERES H Chamonix MBM/+Watt
Baudet michael la valette du var H
BELLAIS Jennifer LA SEYNE SUR MER F RUN & TRAIL MARINE
BERAUD JEAN-LUC la farlede H TRAIL ATHLITUDE CUERS
Besnault Julien Brignoles H
BONNANS Julien TOULON H
BOUDA Stéphane SIX FOURS LES PLAGES H
brunet michel six fours les plages H
BULOZ Gilles CARQUEIRANNE H NL
cahaigne christophe Sollies Toucas H
canu hervé solliés toucas H AVAG
CASSEZ Sébastien MOUGINS H NL
Cavey Paul Sanary-Sur-Mer H TCO83/ROS
CHATELAIN Sébastien Toulon H Run & Trail Marine
colle mickael toulon H SL Hospitaliers toilon
COLOMAS Fabrice TOULON H NL
COSCOLLA Alain LE BEAUSSET H NL
Couderc Nicolas Les arcs H
CRAPART Pascal BRIGNOLES H NL
CURNILLAT Thierry LES ADRETS DE L’ESTEREL H NL
DALL OGLIO Benjamin TOULON H
dario Julien Toulon H
DEZITTER Christophe LE PRADET H
DITTO Jean-François HYERES H PASS RUNNING
Dollet Frédéric Antibes H Team Raidlight
Dylikowski Romain Cergy H Rouen tri
edenne jerome sanary sur mer H
ESTADES Lionel SIX FOURS H
Feraud Amandine St Cyr sur mer F
FLIEGEL Mylène SOLLIES PONT F LA GARDE TRIATHLON
Francisque Sonia OLLIOULES F
Froment Antoine La Crau H
GABALDON Eric LA VALETTE DU VAR H NL
GABRI Gilles LE REVEST LES EAUX H NL
GALLARD jean-philippe sollies-pont H Trail Athlitude Cuers
GAURY JULIEN TOULON H
GILLIOT Xavier TOULON H NL
GRANJON Anthony SIX FOURS H nl
GRAVE Olivier TOULON H SANARY RUNNNG
grulet arnaud toulon H
grulet arnaud toulon H
HILAIRE Arnaud LE PRADET H
HUMBERT Cédric TOULON H TOULON SPORT NATURE
Jeannot celine Marseille F
Joao Christophe Six fours H
kerbrat patrick la londe les maures H
lanno christophe la garde H
le blevennec kieran cuers H
lopez alain solliès-ville H AVAG
Magaja Sebastien Aix en provence H
mantei matthieu la crau H avag
MANTEI Matthieu LA CRAU H AVAG
mantin thierry la valette du var H
MATHIEU Kevin LYON H
MERLE Vincent toulon H
MESUREUX Thierry TOULON H
MORET Laurent LA SEYNE SUR MER H
Mouret David Toulon H
MOUSAIN Sylvie LE PRADET F
paget alexandre la seyne sur mer H sanary running
PAOLI Lionel MARSEILLE H TRAIL CLUB DE PROVENCE
Papazian Raphaël Cuers H Trail Athlitude Cuers
parisi nicolas forcalqueiret H outdoor sport training
PEYSSON ANTOINE LE PRADET H
PIERI Sebastien La Farlède H
QUILICHINI Eric TOULON H SANARY CAP GARONNE
Renouard Thibaut BELGENTIER H
RENOUX SYLVAIN LA FARLEDE H TRAIL ATHLITUDE CUERS
RICCI Christian LA GARDE H LA GARDE TRIATHLON
RICHEZ Stéphane Six-fours les plages H
ROCHARD OLIVIER TOULON H TOULON SPORT NATURE
ROHOU Guy TOULON H TOULON SPORT NATURE
ROLETTO Stéphan Nouméa H
ROMANELLO Nathalie OLLIOULES F SANARY CAP GARONNE
ROSSETTO Lionel GRENOBLE H NL
ROUGIER Robert LE BEAUSSET H NL
rufo herve six fours H
sache thierry Toulon H Iron Team
Sanchez Puente Javier Granada H
sechepee robert le beausset H
TANOUX Gérard SOLLIES PONT H NL
thomere gille toulon H belier
VALENTIN Olivier Six Fours les Plages H
VOGT Denis La Valette du Var H

 

Trail 13 km individuel

nom prénom ville sexe Club
AGUILAR JULIEN MOUGINS H
AMRANI Mokrane TOULON H TCO
ANTONELLI Frédéric LA SEYNE SUR MER H SIX FOURS TRI
ARNAUD Julien St Julien en Genevoix H NL
ASENSIO Françis PIERREFEU DU VAR H NL
bachelet olivier toulon H
Barbarant Grégory TOULON H LA GARDE TRIATHLON
Barbeau Daniel Toulon H
BARONE CHRISTINE PIERREFEU DU VAR F TRAIL ATHLITUDE CUERS
BELSOT FRANCOIS toulon H
BENAOUN SABRINA LA SEYNE SUR MER F
BENAOUN Solange la Seyne sur mer F
Benoit laurence CAVALAIRE F
BERAUD Françoise LA FARLEDE F Trail Athlitude Cuers
BERGERO Patrick LA SEYNE SUR MER H run&trail marine
BLOY Nicolas HYERES H NL
boasso Estelle LE PRADET F
boasso franck le pradet H
BOEDEC Ronan NC H
boltz remy la seyne sur mer H
boriller nicolas la farléde H
Bourgeacq Françoise Montauroux F EPF Athlétisme
BOURRIER David toulouse H Portet Athlétic Club
BOUTTEFROY Céline Toulon F SANARY CAP GARONNE
BRAUN Dana SAINT AGNANT F
burriez gael la londe les maures H
CAMBOU Marc Toulon H NL
CANNA Pascal LA GARDE H AJS LA GARDE
Canu Nicolas Toulon H
castagna olivier Toulon H
CASTEL David TOULON H NL
cataldo magali toulon F sanary cap garonne
CENTOFANTI Catherine CARNOULES F CA PUGET
CHAMKHIA Adel OLLIOULES H NL
Charles Aline Bandol F Courir à st cyr
Chartier Anaelle Saint Malo F AJS La Garde
CHAUMAZ Julien BANDOL H NL
CHAUMAZ Sonia BANDOL F NL
Chaumery Jean-Christophe Toulon H
COLONNA Sébastien LA CRAU H TRAIL ATHLITUDE
combalbert bertrand hyeres H
COMBIER Edith LE REVEST LES EAUX H
COMBIER Jean-Christophe LE REVEST LES EAUX H
COUDERC Christine LA GARDE F AJS LA GARDE
curien philippe montauroux H EPF
DAEMGEN NICOLAS TOULON H
DAHON Elise LA FARLEDE F NL
DEBERGHES Gabriel Toulon H
delahoche leslie villecroze F
DENNEMONT Renaud SOLLIES VILLE H NL
devaux nicolas la valette H asptt toulon la valette
devaux stephanie la valette du var F asptt toulon la valette
DEVROË-ROY Régine La Valette du var F
DIEZ Claudine SOLLIES-VILLE F NL
Duhem escoriza Jean Marc SIX-FOURS H
DUNAN Florian HYERES H NL
DUNAN Philippe HYERES H NL
Dutto africa la seyne sur mer F
elgoyhen bernard saint jean de luz H
encinas gerald la valette du var H
ESTRADA Céline LA SEYNE SUR MER F
fargier victor toulon H
FORT Willy Collobrières H Trail Nature Collobrières
GAIROARD Armelle LA CADIERE D’AZUR F NL
GARCIA Nadège LA VALETTE DU VAR F TRAIL ATHLITUDE CUERS
Gavairon Clément Hyeres H Hyères Triathlon
GENDRON JEAN-LUC solliès-toucas H AJS LA GARDE
GENET Florian LA VALETTE DU VAR H
GENSUL David TOULON H NL
GENTILINI CHRISTOPHE CARQUEIRANNE H
GOARDON David TOULON H NL
GONNET Christophe TOULON H NL
GONNET Sidonie TOULON F NL
GRENIER Xavier Toulon H TOULON VTT
GUERARD Pascal LA GARDE H NL
guetta maeva villecroze F
guigues allyson carnoules F
HEISER Christophe LA GARDE H AJS LA GARDE
HENRY GREGOIRE TOULON H
HUARD JACQUY DRAGUIGNAN H
HUGON Martine HYERES F NL
IVOL Solange SOLLIES PONT F NL
jacqmart brice pontoise H
Jeanroy Agnes la seyne sur mer F
JOLY Emmanuel TOULON H
Joly Vincent toulon H
KEROUEDAN David MACHECOUL H NL
Kujawski Isabelle LA FARLEDE F
LABAT Thierry LA VALETTE DU VAR H NL
LANDRU Franck Toulon H NL
Laureri clotilde sollies-pont F trail athlitude cuers
LAURET CEDRIC HYERES H
LEFRANC Guillaume LA CIOTAT H
LELOUP PATRICIA PUGET VILLE F CA PUGET VILLE
LESAICHERRE STEPHANE SIX FOURS LES PLAGES H Run And Trail Marine
LESCURE Pascal LA GARDE H NL
LUCAS Romain la ciotat H
LUCIANO Corinne HYERES F NL
lunatti gilles nice H
Mailly Eric Toulon H
MANDRILE Franck PIERREFEU H NL
MANDRILE Yvana PIERREFEU F NL
MARTINEZ Ange ST CYR SUR MER H NL
MARTORELLE Elodie x F
MATHE Jacques 83330 H NL
Maurel Bernard Cuers H AVAG
MENARD ERIC SAINT MANDRIER SUR MER H
merrouche medhi la valette du var H
MICHAUX Hervé La Garde H Cap Garonne
Michelon Julien Toulon H
MOLLA Claude TOULON H TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
MOLLA Elisabeth TOULON F NL
MOLLA Julien HYERES H NL
Mongaburu Sébastien Hyères H CAP Garonne/ Team Streetstepper-Mizuno
montoya damien HYERES H
moreau valere juan les pins H
MORENO Sylvain Gisors H VAL DE REUIL TRIATHLON
NENZI Dominique LES PENNES MIRABEAU F PASS RUNNING
NENZI Jacques LES PENNES MIRABEAU H PASS RUNNING
NEVEU Dominique Toulon H AJS LAGARDE
OBITZ Sandrine TOULON F SANARY CAP GARONNE
odolo corine la garde F ajs la garde
pagès gwenaëlle trans en provence F
Pagès philippe trans en Provence H
PALAGI Philippe HYERES H 83400
pastini RICHARD sanary H sanary cap garonne
PERONY Christine TOULON H
PERRIER Arnaud LA SEYNE SUR MER H NL
Perruchot Marion La Valette F
piquemil pascale toulon F
pireaux jean-philippe toulon H
PLAZY Jean-Luc PIERREFEU H NL
poujade christophe toulon H
pouly elisabeth sanary sur mer F sanary running
PRAT Hervé LA VALETTE DU VAR H NL
PUPIER Pierre TOULON H NL
PUPIER Sabine TOULON F NL
RAMES LAURENT la seyne sur mer H
RAULT Delphine CUERS F TRAIL ATHLITUDE CUERS
REGIS Alain CAVALAIRE H
RENOUF Sylvain LA CRAU H Trail Athlitude Cuers
RENOUX ALEXANDRE LA FARLEDE H
RENOUX Sylvain LA VALETTE H TAC
ricard olivier la garde H ajs la garde
RICHARD Sébastien La ciotat H
RIOLI DALMASSO CHRISTOPHE TOULON H
riquier jean claude ollioules H sanary cap garonne
roux franck Toulon H Trail Athlitude Cuers
ROUZAUD DANIELE TOULON F Sandra Cap Garonne
Roy Melvyn La Valette du var H
SANTAMARIA David COLLOBRIERES H Trail Nature Collobrières
SCHILLING ERIC TOULON H
Scotto De Santolo Mickaël La Valette du Var H
SEBASTIEN Vincent LA GARDE H LA GARDE TRIATHLON
SIF Youssef LA GARDE H NL
SIMONI Sophie TOULON F
STUBLIER Catherine LA GARDE F NL
Tailliez Aurore hyeres F
Taton Mallory TARADEAU H
thomieres christophe toulon H
Thys Alexandre La Valette du Var H
Torres Christine La Valette du Var F
Torres Luc La Valette du Var H
TROUVILLE Laetitia LE PRADET H NL
VAILLANT Philippe LA FARLEDE H NL
verdier david hanvec H les lutins du cranou
VINCENS Francis LA VALETTE DU VAR H AJS La Garde
vives christophe La Valette du Var H tvt
WAROQUIER séverine Cogolin F
ZAMORO Bénédicte Lyon F
ZINTHALER Christelle HYERES F NL

 

Trail 26 Km en équipe

nom prénom ville sexe Nom éq 2 Prénom éq 2 Sexe éq 2 Ville éq 2 Nom de l’ équipe
BARSOTTI Gilbert LA GARDE H LARDIER Régis H NC NC
BASTIANI Jean Christophe HYERES H WEBER Sabrina F Le Luc CMBM/+Watt
BLANLOEUIL Laurent BESSE SUR ISSOLE H MOULY Emmanuelle F FLASSANS SUR ISSOLE NC
BRUNET Renaud NC H BRUGIERE Flavien H TOULON NC
COIQUAULT Régine SOLLIES PONT F COIQUAULT Jean-Pierre H SOLLIES PONT COIQUAULT
COTTET-MOINE Marc SOLLIES-PONT H COTTET-MOINE Anne F SOLLIES-PONT LES COTTET DE L’AVAG
D’ONOFRIO Béatrice OLLIOULES F CHAULAN David H NC NC
DAHON Thierry LA FARLEDE H MONPATE Patrick H NC MAYOTTE
DIACO Patrice Six Fours Les Plages H FICHERA Sauveur H La Seyne sur mer TEAM CAP SICIE
DUVERNET Stéphane Toulon H BEJZYK Xavier H NC RUN & TRAIL
LIVERNETTE NATHALIE PEYPIN F DROMER NICOLAS H PEYPIN LES PEYPINOIS
LOPEZ Pierre Toulon H BASTIER Fabien H La Seyne sur mer LES TITOUS
PELLISSIER Philippe LE BEAUSSET H ROUSSET Sébastien H NC NC
RENONCOURT Frank OLLIOULES H RENONCOURT greg H OLLIOULES les K BEAUSSETS
TESORIERE Nicolas LA SEYNE SUR MER H DOUBLET Ludovic H NC RUN & TRAIL MARINE
TROUCHET Laurent TOULON H BRETON Eric H NC NC

 

Trail 13 Km en équipe

nom prénom ville sexe Nom éq 2 Prénom éq 2 Sexe éq 2 Num licence éq 2 Ville éq 2 Nom de l’équipe
ARNAUD Maeva NC F GRANDVALLET Sébastien H NL NC MAFFI MUSHKILA
Balthazard Eric Hyeres H briglia cedric H la londe les maures les BB
BEAUVERGER Bruno HYERES H BEUVELET Laureline F NC HYERES EMPECHE MOI
ben houmane jean marc sollies pont H scarantino eric H 1569847 sollies toucas arrete moi si tu peux
BONNANS Christelle TOULON F SANNER Raphaele F TOULON Chieuses, mais pas trop
BOURRAS Marie TOULON F BOURRAS Patrice H NL TOULON CHACHA
CABROL LAURENT LA SEYNE SUR MER H cabrol fanny F la seyne sur mer le lievre et la tortue
CALVEZ Aurélie LA VALETTE DU VAR F CALVEZ Julien H NL ID NC
CAMPUS Céline NC F COHEN Bernard H NL HYERES LES REMARQUABLES
CANAVESE Pierre LE MUY H GARCIA Elfi F NL NC TEAM PEYBLOU
CHAPLAIN FRANCK SOLLIES VILLE H BOURREL MELANIE F LA VALETTE DU VAR MF Angelium
CHIRAT Virginie LA SEYNE SUR MER F PEYRATOUT Eric H T187867-B LA SEYNE SUR MER
COGET THIERRY OLLIOULES H CRIBLE PHILIPPE H SOLLIES PONT RunandTrail Marine
COURT Nathalie LA GARDE F DESSALIEN Jean-Michel H A21310C0090353MV2FRA LA GARDE Les Amoureux
delarue chantal LA SEYNE SUR MER F delarue arnaud H la seyne sur mer Les Delarue
DESBARRES Benjamin NC H FALHUN Laurent H NL NC NC
DURENNE Damien SOLLIES-VILLE H DIEZ Juliette F NL SOLLIES-VILLE LAS BIK
Eono Guillaume la Seyne/mer H Cloarec Yves H Toulon csm la Seyne
FANCHINI Sébastien TOULON H FANCHINI Catherine F NL ID FANCHINI
fenoy clara saint mandrier F dabrainville david H besançon david et clara
GENTILINI MARION MOUGINS F GENTILINI Michel H La Valette du Var Pere et fille
giugleur franck sollies pont H sachot yann H 174676 sollies toucas les irréductibles
HAEZEBAERT Nicole NC F MOREAU Céline F 1114498 LA CRAU LES PETROLEUSES
HERVIEU Elisa NC F ABGRALL-RUFFIER Vanessa F 1393806 NC LES FORCES
ISTI-LAURENT Magali LA SEYNE SUR MER F MARCHETTI Jérémy H NL NC RUNNING CONSEIL OLLIOULES
JOUGNEAU Bruno SOLLIES-PONT H BONGARS Francis H 1569856 Solliès-Toucas pilou pilou
LAURE Nathalie NC F VINCK Kim F 1156953 MONTAUROUX IMPRO
Leredde Alexandre La Valette du Var H Collet Maéva H La Valette du Var *
macquet olivier sollies-pont H michel christophe H la garde mic mac
MARINO TONY SIX FOURS LES PLAGES H LOUETTE VIRGINIE F OLLIOULES bonnie-and-clyde
Marques Caroline Gareoult F Henicheri Fathia F 1461760 Hyeres Magic girls
Mussillon Fabien HYERES H Descamps Dave H FFTRI Hyeres Levant Fort
Naud Cédric Six Fours les Plages H Minois Nicolas H La Seyne sur mer Les guignols
PALPACUER Christophe meounes les montrieux H SAUVANET Romain H blanzy levant pire
PIERRE Elodie st saturnin les apt F VAYSSE Nicolas H st saturnin les apt bijoux
PINTO MARCHAL Orianne SOLLIES PONT F GIORDANO Yves H NC NC GIORDANO PINTO MARCHAL
rituit mathias toulon H antronico sylvain H toulon E.B.E team
RUTILY Dominique NC H RUTILY Mikael H NL NC TCO
Salamanca Teddy L’Houmeau H Simonnet Amélie F Toulon
wintz frederic la garde H Pépin Jean Charles H 1022447 La valette ASPTT Toulon La Valette
YDE Sébastien LE PRADET H ZAMBERLAIN Laetitia F 1601911 NC LES 3 CHATS

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *