Résultats Half Hyères 2013

Sans titre-5 copie

 

          RESULTATS INDIV HYERES 2013

PL
NOM
PRENOM
SEXE
DOS
CAT
CLUB
TEMPS
CL CAT
CL SX
NAT
CL NAT
TRS 1
CL TRS 1
VELO
CL VELO
TRS 2
CL TRS 2
CAP
CLT CAP
1
MARCEAU
OLIVIER
M
1
V1
SANT-RAPHAËL TRIATHLON
04:45:38
1
1
00:26:12
4
00:01:05
2
02:48:19
4
00:00:51
2
01:29:13
5
2
KINDEL
Matthias
M
187
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
04:52:49
1
2
00:29:06
38
00:01:07
5
02:51:38
12
00:00:53
3
01:30:06
8
3
RIDEZ
Eric
M
357
V2
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
04:53:39
1
3
00:27:33
9
00:01:47
75
02:53:42
18
00:00:56
8
01:29:43
7
4
ORTIZ
Jeremy
M
457
SEN
 
04:53:42
2
4
00:29:19
45
00:01:47
74
02:41:46
1
00:01:23
81
01:39:28
44
5
DUQUENNE
Samuel
M
362
SEN
TRIGT
04:55:14
3
5
00:28:41
19
00:01:45
70
02:56:36
28
00:01:03
19
01:27:10
4
6
PELET
Thierry
M
302
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
04:55:15
2
6
00:29:14
42
00:02:07
128
02:56:03
25
00:01:17
59
01:26:36
2
7
JOUFFRET
Christophe
M
354
V2
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
04:55:48
3
7
00:27:12
7
00:01:07
4
02:51:10
11
00:01:08
32
01:35:13
24
8
MAZETIER
Nicolas
M
273
V1
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
04:56:28
2
8
00:33:45
175
00:01:06
3
02:53:31
17
00:01:10
39
01:26:58
3
9
BEOLET
Cedric
M
271
SEN
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
04:56:29
4
9
00:32:37
134
00:01:39
55
02:46:46
3
00:01:05
21
01:34:24
16
10
ZBINDEN
Morgan
M
369
V2
TRIVIERA
04:56:35
4
10
00:29:20
46
00:01:32
34
02:49:24
7
00:01:56
224
01:34:25
17
11
PHILIPPE
Frédéric
M
401
SEN
VITROLLES TRIATHLON
04:59:21
5
11
00:33:51
180
00:01:19
20
02:49:12
5
00:00:57
10
01:34:06
14
12
FABRE
Fabien
M
244
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
05:02:55
6
12
00:33:04
149
00:01:11
8
02:49:22
6
00:01:18
62
01:38:02
35
13
ZUTTER
Julien
M
137
SEN
HYÈRES TRIATHLON
05:04:07
7
13
00:25:22
2
00:01:18
19
02:58:47
39
00:00:54
5
01:37:48
34
14
LEBRET
Sylvain
M
341
V1
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
05:04:18
3
14
00:32:04
116
00:01:43
63
02:57:38
35
00:01:21
73
01:31:34
10
15
LEVEL
Antoine
M
232
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
05:04:25
8
15
00:29:30
50
00:01:09
6
02:54:39
19
00:01:22
75
01:37:47
33
16
BACCILI
Alexandre
M
3
SEN
ANTIBES TRIATHLON
05:04:57
9
16
00:31:01
77
00:01:46
71
02:56:10
26
00:01:25
90
01:34:36
19
17
GERARD
Franck
M
435
V1
 
05:05:14
4
17
00:34:15
200
00:01:48
77
02:52:38
13
00:01:05
20
01:35:31
26
18
NOURISSON
Marceau
M
361
SEN
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
05:05:28
10
18
00:29:05
35
00:01:33
36
02:58:15
36
00:01:37
134
01:35:01
22
19
ICART
Guillaume
M
190
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
05:05:43
11
19
00:31:52
112
00:01:43
62
02:55:16
22
00:01:41
159
01:35:12
23
20
AULAS
Alexandre
M
416
SEN
 
05:06:28
12
20
00:34:16
203
00:02:19
159
02:44:35
2
00:01:16
55
01:44:04
85
21
ROBART
David
M
275
SEN
TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
05:07:03
13
21
00:26:10
3
00:01:16
13
02:56:55
30
00:01:06
26
01:41:38
58
22
ROUX
Rémi
M
37
SEN
ASMSE TRIATHLON 42
05:07:56
14
22
00:26:55
5
00:01:14
12
02:52:39
14
00:00:55
7
01:46:16
100
23
OUTTERS
Benoît
M
189
SEN
 
05:08:53
15
23
00:34:00
185
00:02:05
122
03:01:16
56
00:01:00
12
01:30:35
9
24
DESFARGES
Yannick
M
194
SEN
OUEST RUN TRIATHLON
05:09:00
16
24
00:29:37
52
00:01:36
50
02:56:35
27
00:00:58
11
01:40:17
52
25
PERRIN
Patrick
M
105
V1
DUC TRIATHLON DRACENIE
05:09:11
5
25
00:29:17
44
00:01:35
47
03:00:42
52
00:00:54
4
01:36:45
28
26
RODRIGUEZ
Sébastien
M
305
SEN
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:09:16
17
26
00:28:58
31
00:01:52
85
02:49:50
8
00:01:19
65
01:47:20
106
27
NAMER
Gregory
M
48
SEN
AUBAGNE TRIATHLON
05:09:32
18
27
00:36:33
274
00:02:01
111
02:57:25
32
00:01:07
27
01:32:29
12
28
CORVAZIER
Thomas
M
15
SEN
ANTIBES TRIATHLON
05:10:36
19
28
00:28:44
21
00:01:52
87
02:56:37
29
00:01:11
42
01:42:14
65
29
CHAMPOUSSIN
Thierry
M
13
V2
ANTIBES TRIATHLON
05:10:41
5
29
00:29:34
51
00:02:15
152
02:59:00
42
00:01:31
107
01:38:23
38
30
COSTANTINO
Cedric
M
133
SEN
GEM TRI ATHLÉ
05:11:22
20
30
00:33:20
158
00:01:41
58
02:55:41
23
00:01:22
80
01:39:21
43
31
CORNUTELLO
Stephane
M
186
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
05:12:28
21
31
00:29:01
32
00:01:18
17
03:00:27
49
00:01:51
200
01:39:54
50
32
MAROTTE
Emmanuel
M
92
SEN
CN GAP
05:12:53
22
32
00:36:15
262
00:02:53
247
03:02:42
64
00:01:26
91
01:29:40
6
33
SPOIDEN
Emmanuel
M
333
V1
TRIATHL AIX
05:13:13
6
33
00:27:48
12
00:01:18
18
03:00:24
48
00:01:14
50
01:42:31
68
34
PETIT
Stéphane
M
400
V1
VITROLLES TRIATHLON
05:13:37
7
34
00:31:02
79
00:03:05
281
03:03:18
70
00:01:45
171
01:34:29
18
35
GUILLOCHON
Arnaud
M
89
SEN
CLIBAT
05:14:34
23
35
00:34:35
215
00:03:01
272
03:03:13
69
00:01:20
68
01:32:28
11
36
RICHER
Bruno
M
350
V2
TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS
05:14:49
6
36
00:31:25
97
00:01:45
68
02:57:33
34
00:01:24
87
01:42:43
71
37
WATRIN
Denis
M
34
V2
AS MONACO TRIATHLON
05:15:01
7
37
00:29:06
37
00:01:16
14
02:57:23
31
00:01:33
121
01:45:46
95
38
MATTEODA
Didier
M
374
V2
US CAGNES TRIATHLON
05:15:27
8
38
00:36:46
280
00:02:47
230
02:58:32
38
00:02:00
248
01:35:24
25
39
PELLISSIER
Herve
M
226
V1
SARDINES TRIATHLON
05:15:39
8
39
00:28:51
26
00:01:21
21
02:57:31
33
00:01:03
16
01:46:56
103
40
DALMASSO
Mickaël
M
254
SEN
STADE LAURENTIN TRIATHLON
05:15:53
24
40
00:33:34
170
00:02:16
153
03:01:23
58
00:01:14
49
01:37:28
32
41
URBAN
Laurent
M
358
V2
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
05:16:08
9
41
00:30:54
71
00:01:45
69
02:59:17
43
00:01:31
111
01:42:42
70
42
MARIOTTE
Christophe
M
101
V1
DIJON SINGLETRACK
05:16:23
9
42
00:31:23
95
00:02:12
146
03:01:13
55
00:01:44
167
01:39:53
48
43
PROVERBIO
Vincent
M
495
SEN
 
05:16:40
25
43
00:33:28
166
00:01:39
54
03:05:57
84
00:01:23
83
01:34:15
15
44
AMAR BENSABER
Morad
M
26
V2
AS MONACO TRIATHLON
05:16:40
10
44
00:33:10
152
00:01:58
98
03:02:14
62
00:02:01
250
01:37:18
31
45
BARBIER
Jerome
M
9
V1
ANTIBES TRIATHLON
05:17:06
10
45
00:28:42
20
00:01:43
61
03:10:21
104
00:01:22
79
01:35:00
21
46
MIFSUD
Stephane
M
494
V1
 
05:17:19
11
46
00:29:10
40
00:01:57
95
03:04:24
74
00:01:30
105
01:40:19
53
47
MOUCHART
Romuald
M
274
V1
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
05:18:01
12
47
00:37:16
315
00:01:36
48
03:00:41
51
00:01:27
96
01:37:04
29
48
REYMOND
Stéphanie
F
307
SEN
TRI CLUB CHATEAUROUX 36
05:19:06
1
1
00:32:22
123
00:02:21
165
03:07:19
88
00:01:29
100
01:35:37
27
49
LOPEZ
Bruno
M
449
SEN
 
05:19:12
26
48
00:29:11
41
00:02:42
218
03:05:42
81
00:01:45
174
01:39:54
49
50
RONCA
Marc
M
87
V1
CLES GARDANE TRIATHLON
05:19:26
13
49
00:35:22
234
00:03:10
302
02:58:55
41
00:01:20
66
01:40:42
56
51
PROMONET
Bruno
M
123
V2
FREE IRON TEAM
05:19:30
11
50
00:36:06
256
00:01:51
83
03:00:52
54
00:01:03
17
01:39:41
45
52
BRISSEAUD
Xavier
M
379
V1
VALENCE TRIATHLON
05:19:46
14
51
00:34:07
191
00:01:29
29
02:53:01
16
00:01:20
69
01:49:52
127
53
POLIZZI
Jeremy
M
183
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
05:20:31
27
52
00:35:45
251
00:01:35
45
03:00:05
47
00:01:22
77
01:41:46
60
54
SOLLÉ
Patrice
M
306
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:20:33
12
53
00:32:40
137
00:01:24
22
03:02:51
65
00:01:13
46
01:42:27
67
55
TEIXIDO
Jean françois
M
308
V1
TRI CLUB CHATEAUROUX 36
05:21:31
15
54
00:29:42
54
00:01:30
32
03:05:19
79
00:01:49
191
01:43:14
76
56
CASALIS
Joel
M
50
V2
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
05:22:02
13
55
00:28:17
15
00:01:29
30
03:05:53
83
00:01:32
112
01:44:54
89
57
ESCOUBAS
Ludovic
M
116
V1
EMBRUN TRIATHLON CLUB
05:22:24
16
56
00:31:07
82
00:02:25
176
03:03:59
72
00:01:11
43
01:43:44
82
58
JORDA
Alain
M
85
V3
CLES GARDANE TRIATHLON
05:22:41
1
57
00:29:23
47
00:02:03
117
03:01:37
61
00:01:32
113
01:48:08
112
59
RIOTTEAU
Joel
M
318
V1
TRIATHL AIX
05:22:52
17
58
00:31:07
83
00:01:47
73
03:04:33
76
00:01:31
108
01:43:55
84
60
CHOQUEY
CHRISTOPHE
M
2
V1
SANT-RAPHAËL TRIATHLON
05:23:16
18
59
00:30:51
69
00:01:41
59
02:58:52
40
00:01:19
64
01:50:35
134
61
CARRE
Pierre
M
237
V1
SIX FOURS TRIATHLON
05:23:23
19
60
00:32:25
129
00:01:26
24
02:59:32
44
00:01:12
44
01:48:50
119
62
PERENNOU
Mathieu
M
399
V2
VITROLLES TRIATHLON
05:25:10
14
61
00:31:26
100
00:02:07
132
03:10:03
103
00:01:14
47
01:40:21
54
63
DE VELLIS
Bruno
M
43
V1
AUBAGNE TRIATHLON
05:25:23
20
62
00:38:58
355
00:01:53
89
03:00:47
53
00:01:28
98
01:42:18
66
64
CAVALIER
Philippe
M
252
SEN
STADE LAURENTIN TRIATHLON
05:25:36
28
63
00:35:18
231
00:02:56
254
03:05:35
80
00:01:27
92
01:40:22
55
65
DE KANEL
Bernard
M
290
V4
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:25:44
1
64
00:28:46
22
00:01:41
57
02:55:08
21
00:01:31
110
01:58:40
209
66
DELOBEL
Stephane
M
430
SEN
 
05:26:52
29
65
00:32:07
117
00:02:38
213
03:07:51
91
00:01:24
84
01:42:55
74
67
DOMINGUEZ
Olivier
M
324
SEN
TRIATHL AIX
05:27:05
30
66
00:30:59
76
00:02:51
241
03:09:46
101
00:01:34
130
01:41:57
63
68
DUMAS
Stéphane
M
158
V2
LES CENTAURES DE PERTUIS
05:27:20
15
67
00:34:48
217
00:04:30
416
03:01:33
59
00:02:54
362
01:43:37
80
69
FONTAINE
Julian
M
210
SEN
SALON TRIATHLON
05:27:58
31
68
00:28:54
28
00:01:27
26
02:58:27
37
00:01:08
31
01:58:05
202
70
GEENS
Thierry
M
372
V1
US CAGNES TRIATHLON
05:28:00
21
69
00:32:23
126
00:02:45
222
03:12:50
128
00:01:36
132
01:38:28
40
71
OBÉ
Jean-michel
M
331
V2
TRIATHL AIX
05:28:15
16
70
00:30:07
62
00:01:40
56
03:03:50
71
00:01:07
28
01:51:33
144
72
MADDENS
Olivier
M
203
V2
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
05:28:36
17
71
00:32:24
128
00:01:49
78
03:09:36
99
00:02:12
284
01:42:38
69
73
MOMBRU
Vincent
M
375
SEN
US CAGNES TRIATHLON
05:28:44
32
72
00:32:41
140
00:02:03
116
03:01:18
57
00:01:22
74
01:51:23
142
74
COURAULT
Christophe
M
61
V1
AZUR TRIATHLON TEAM
05:28:50
22
73
00:29:44
55
00:01:28
27
02:59:53
45
00:01:59
239
01:55:49
179
75
MARTIN
Guy
M
481
V4
ASOANTIBES
05:28:51
2
74
00:29:28
48
00:02:33
201
03:03:03
67
00:01:41
157
01:52:08
150
76
GRENET
Emmanuel
M
46
V2
AUBAGNE TRIATHLON
05:29:01
18
75
00:34:05
190
00:02:17
155
03:09:21
98
00:01:29
101
01:41:51
61
77
GREGO
Fabien
M
6
SEN
ANTIBES TRIATHLON
05:29:17
33
76
00:29:07
39
00:01:46
72
03:13:15
130
00:00:57
9
01:44:14
86
78
GUEHO
Frederic
M
335
V1
TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ
05:29:29
23
77
00:32:20
120
00:02:50
240
03:11:30
116
00:01:06
25
01:41:44
59
79
CALEJERO
David
M
489
SEN
ASVEL TRIATHLON
05:29:33
34
78
00:29:51
59
00:01:49
79
03:03:10
68
00:01:58
236
01:52:47
159
80
NAVARRO
Romain
M
182
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
05:30:12
35
79
00:28:36
18
00:01:32
35
02:52:53
15
00:01:09
35
02:06:03
274
81
DRUBAY
Clement
M
219
SEN
SARDINES TRIATHLON
05:31:57
36
80
00:40:54
392
00:01:34
42
03:02:52
66
00:00:49
1
01:45:50
96
82
MONTEL
Alexandre
M
455
SEN
 
05:32:05
37
81
00:30:56
73
00:01:55
91
03:01:35
60
00:01:19
63
01:56:22
185
83
LUCATTINI
Lionel
M
7
V1
ANTIBES TRIATHLON
05:32:24
24
82
00:37:12
310
00:03:24
325
03:12:03
119
00:01:29
99
01:38:18
37
84
FRANCOIS
Thierry
M
222
V1
SARDINES TRIATHLON
05:33:22
25
83
00:31:26
99
00:02:25
174
03:13:09
129
00:01:16
58
01:45:07
93
85
FAUCON
Frédéric
M
294
SEN
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:33:28
38
84
00:33:26
162
00:02:22
169
03:16:15
155
00:01:38
143
01:39:50
47
86
CHAPELLIERE
Olivier
M
14
SEN
ANTIBES TRIATHLON
05:33:34
39
85
00:32:40
138
00:02:07
129
03:14:15
139
00:01:09
33
01:43:25
77
87
SIKA
Guillaume
M
408
SEN
VITROLLES TRIATHLON
05:34:13
40
86
00:38:23
341
00:05:19
432
03:14:49
145
00:02:25
313
01:33:20
13
88
RODRIGUEZ
Emmanuel
M
176
V1
MASSILIA TRIATHLON
05:34:35
26
87
00:31:12
89
00:02:11
143
03:04:57
77
00:01:38
144
01:54:37
169
89
REGHEM
Francois
M
461
SEN
 
05:34:45
41
88
00:33:10
151
00:04:08
397
03:12:46
126
00:03:42
402
01:41:03
57
90
DEBRUGES
Olivier
M
272
V2
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
05:34:46
19
89
00:34:11
197
00:04:05
392
03:09:00
96
00:01:37
138
01:45:54
98
91
D’OFFAY
Régis
M
284
V1
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:34:51
27
90
00:29:55
60
00:01:34
41
03:14:03
138
00:01:34
125
01:47:47
108
92
FOUQUET
Bruno
M
16
V1
ANTIBES TRIATHLON
05:35:07
28
91
00:32:46
141
00:02:59
262
03:20:03
198
00:01:05
22
01:38:17
36
93
BREDANT
Olivier
M
385
SEN
VITROLLES TRIATHLON
05:35:30
42
92
00:27:44
11
00:01:32
33
03:06:52
86
00:01:09
34
01:58:16
203
94
SCHIELOTTO
Sébastien
M
464
SEN
 
05:35:43
43
93
00:32:52
143
00:03:06
287
03:19:34
192
00:03:00
370
01:37:12
30
95
MATHIAS
Christophe
M
143
SEN
ISSY TRIATHLON
05:35:57
44
94
00:33:19
157
00:02:30
194
03:04:21
73
00:00:54
6
01:54:54
172
96
PETILLON
Erwan
M
281
SEN
TOBESPORT
05:36:02
45
95
00:39:36
375
00:02:31
198
03:13:55
137
00:01:12
45
01:38:50
42
97
GRUET
Olivier
M
121
SEN
FREE IRON TEAM
05:36:10
46
96
00:36:55
292
00:01:42
60
03:07:24
89
00:01:15
52
01:48:57
122
98
GARNIER
Fabrice
M
147
V1
LA CIOTAT TRIATHLON
05:36:13
29
97
00:31:33
105
00:01:33
38
03:10:32
105
00:01:14
48
01:51:23
143
99
BOUISSON
Thomas
M
283
SEN
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:36:31
47
98
00:28:34
17
00:01:35
46
03:12:14
121
00:01:45
175
01:52:25
154
100
ROBINET-DIETSCH
Christophe
M
197
SEN
ROC SPORT AVENTURE
05:36:40
48
99
00:28:48
23
00:01:12
9
03:10:46
108
00:01:15
53
01:54:41
170
101
BOTTAGISI
Didier
M
420
V2
 
05:36:51
20
100
00:37:00
301
00:02:01
113
03:06:53
87
00:01:30
106
01:49:28
124
102
BIROU
Thierry
M
322
SEN
TRIATHL AIX
05:36:51
49
101
00:29:15
43
00:01:55
90
03:13:54
136
00:01:56
226
01:49:54
128
103
AIELLO
Alain
M
166
V3
MASSILIA TRIATHLON
05:36:58
2
102
00:28:56
29
00:01:33
37
03:12:05
120
00:01:51
205
01:52:35
157
104
DAVID
Romain
M
428
SEN
 
05:37:11
50
103
00:37:45
329
00:03:30
339
03:16:44
160
00:00:00
0
00:00:00
0
105
LACHAMP
François
M
392
SEN
VITROLLES TRIATHLON
05:37:20
51
104
00:32:36
133
00:02:04
121
03:14:32
143
00:01:39
148
01:46:31
101
106
FAYAT
Richard
M
160
SEN
LES CENTAURES DE PERTUIS
05:37:45
52
105
00:31:20
92
00:02:25
175
03:11:24
115
00:01:20
71
01:51:17
139
107
COZZA
Patrick
M
209
V2
SALON TRIATHLON
05:37:46
21
106
00:37:34
322
00:01:34
43
03:09:00
95
00:01:36
133
01:48:03
111
108
SADOUN
Bertrand
M
148
V2
LA CIOTAT TRIATHLON
05:37:58
22
107
00:35:02
222
00:02:20
164
03:15:49
154
00:01:57
233
01:42:51
72
109
PERREARD
Alain
M
332
V1
TRIATHL AIX
05:37:58
30
108
00:32:02
115
00:03:27
336
03:16:28
157
00:02:09
278
01:43:54
83
110
DUMONT
Mathieu
M
319
V1
TRIATHL AIX
05:38:02
31
109
00:36:51
287
00:03:22
322
03:17:46
171
00:01:16
57
01:38:49
41
111
TESTOU
Manon
F
22
SEN
 
05:38:10
2
2
00:33:11
154
00:03:01
270
03:18:23
178
00:01:39
146
01:41:59
64
112
GUIGAL
Alain
M
297
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:38:47
23
110
00:33:22
159
00:01:44
66
03:18:23
179
00:01:42
160
01:43:38
81
113
ABBRUZZESE
Jean
M
383
V2
VITROLLES TRIATHLON
05:38:55
24
111
00:36:11
260
00:02:23
172
03:02:22
63
00:00:00
0
00:00:00
0
114
REYNAUD
Thierry
M
366
SEN
TRISTARS DE CANNES
05:39:04
53
112
00:32:41
139
00:03:11
305
03:10:54
110
00:01:51
203
01:50:29
132
115
CASANOVA
Guy
M
156
V3
LES CENTAURES DE PERTUIS
05:39:34
3
113
00:34:58
219
00:02:50
237
03:15:00
148
00:01:22
76
01:45:26
94
116
RAFFIS
Benjamin
M
245
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
05:39:49
54
114
00:29:40
53
00:01:48
76
03:06:44
85
00:01:47
180
01:59:52
217
117
LOGEROT
Stéphane
M
142
SEN
ISSYTRIATHLON
05:39:56
55
115
00:29:49
58
00:02:07
133
03:00:05
46
00:01:01
14
02:06:56
281
118
SEWING
William
M
97
SEN
COTE D’AZUR ENDURANCE
05:40:38
56
116
00:37:01
302
00:02:43
220
02:54:44
20
00:02:05
269
02:04:06
249
119
LEGENDRE
Christophe
M
192
V3
 
05:40:45
4
117
00:34:08
193
00:02:18
157
03:10:33
106
00:01:49
187
01:51:59
148
120
CROISSANT
Julie
F
164
SEN
LEZE ARIZE TRIATHLON
05:41:21
3
3
00:29:05
36
00:02:11
141
03:19:42
195
00:01:34
128
01:48:51
121
121
ROY
Noël
M
406
SEN
VITROLLES TRIATHLON
05:41:40
57
118
00:34:18
206
00:01:44
67
03:10:56
111
00:01:22
78
01:53:22
162
122
MARTINELLI
Laurent
M
398
SEN
VITROLLES TRIATHLON
05:41:40
58
119
00:34:09
194
00:02:37
212
03:13:48
134
00:02:22
307
01:48:46
117
123
JAHAN DE LESTANG
Sebastien
M
440
SEN
 
05:41:50
59
120
00:34:11
196
00:04:02
385
03:17:11
164
00:02:09
279
01:44:19
87
124
LAZIME
Benoit
M
54
SEN
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
05:41:53
60
121
00:33:47
178
00:03:15
315
03:14:58
147
00:02:01
252
01:47:54
110
125
BEN DEBBA
Sami
M
195
SEN
PERTUIS
05:42:04
61
122
00:37:05
304
00:02:31
195
03:26:23
253
00:01:20
67
01:34:48
20
126
DUCHE
Sébastien
M
181
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
05:42:13
62
123
00:36:10
259
00:03:44
361
03:05:05
78
00:02:45
343
01:54:30
168
127
CAMUS
Denis
M
251
V1
STADE LAURENTIN TRIATHLON
05:42:23
32
124
00:30:53
70
00:01:49
80
03:21:29
208
00:01:33
123
01:46:41
102
128
DONNART
William
M
262
V1
STADE LAURENTIN TRIATHLON
05:42:23
33
125
00:31:03
80
00:01:36
49
03:24:00
233
00:02:53
361
01:42:53
73
129
DE BATTISTA
Fabien
M
234
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
05:42:33
63
126
00:31:09
85
00:01:35
44
03:12:30
122
00:01:11
41
01:56:10
181
130
MARTEL-BONJOUR
Olivier
M
174
V1
MASSILIA TRIATHLON
05:42:58
34
127
00:31:54
113
00:02:13
147
03:18:34
182
00:01:32
118
01:48:47
118
131
SARING
Jérôme
M
367
V1
 
05:43:30
35
128
00:32:27
131
00:02:58
258
03:18:50
185
00:02:12
286
01:47:04
104
132
MAGNAN
Sebastien
M
135
SEN
HAUT DE L’ARC TRIATHLON
05:43:37
64
129
00:40:15
386
00:03:13
309
03:19:47
196
00:01:57
230
01:38:27
39
133
GIARDINA
Bruno
M
436
SEN
 
05:43:42
65
130
00:36:50
286
00:02:20
163
03:07:54
92
00:01:16
54
01:55:24
178
134
NOVEL
Thierry
M
82
V2
CLES GARDANE TRIATHLON
05:43:55
25
131
00:29:04
34
00:02:00
102
03:04:32
75
00:01:43
164
02:06:38
278
135
VOLLONO
Nicolas
M
246
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
05:44:53
66
132
00:32:23
125
00:01:18
16
03:13:30
131
00:01:48
185
01:55:56
180
136
RIBAUT
Alain
M
96
V2
COTE D’AZUR ENDURANCE
05:44:57
26
133
00:39:41
376
00:02:59
265
03:20:40
202
00:01:38
141
01:40:00
51
137
BASSO
Claude
M
378
V4
USAT
05:45:01
3
134
00:34:29
213
00:02:45
224
03:14:16
140
00:00:00
0
00:00:00
0
138
ODDONE
Philippe
M
456
V1
 
05:45:04
36
135
00:37:52
335
00:03:19
320
03:16:23
156
00:02:33
331
01:44:59
90
139
PARAZINES
Bruno
M
132
SEN
GEM TRI ATHLÉ
05:45:14
67
136
00:34:28
212
00:01:36
51
03:17:56
175
00:01:46
177
01:49:30
125
140
VALLIER
Jean-marc
M
359
V3
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
05:45:22
5
137
00:35:58
253
00:02:08
134
03:21:07
205
00:01:07
30
01:45:04
92
141
BERNE
Pierre
M
29
V3
AS MONACO TRIATHLON
05:45:46
6
138
00:31:05
81
00:01:29
28
03:19:38
194
00:01:27
94
01:52:09
151
142
LORENZETTI
Jérôme
M
173
V2
MASSILIA TRIATHLON
05:45:51
27
139
00:30:37
66
00:02:28
190
03:24:56
241
00:02:00
246
01:45:52
97
143
OSMONT
Hervé
M
312
V4
TRI MONACO
05:46:22
4
140
00:31:25
98
00:01:52
88
03:11:43
117
00:01:48
181
01:59:35
214
144
GIAI-CHECA
Bernard
M
365
V2
TRISTARS DE CANNES
05:46:50
28
141
00:32:57
145
00:02:56
255
03:18:25
180
00:01:17
60
01:51:17
140
145
DERSAHAKIAN
DAVID
M
207
V2
ACTI3 ALLAUCH
05:47:09
29
142
00:37:18
316
00:03:14
312
03:12:48
127
00:01:51
198
01:52:00
149
146
GIREL
Etienne
M
295
SEN
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:47:47
68
143
00:36:38
277
00:02:55
252
03:18:27
181
00:00:00
0
00:00:00
0
147
COULIN
Camille
M
499
SEN
 
05:47:50
69
144
00:34:13
198
00:02:26
181
03:12:38
124
00:02:25
315
01:56:10
182
148
NOTO
Jose
M
330
SEN
TRIATHL AIX
05:48:04
70
145
00:30:57
74
00:02:37
209
03:11:19
114
00:01:11
40
02:02:04
234
149
LOAEC
Philippe
M
364
V1
TRISTARS DE CANNES
05:48:29
37
146
00:37:39
325
00:03:08
294
03:22:13
217
00:01:55
220
01:43:36
79
150
BARDOTE
Carlos
M
28
V2
AS MONACO TRIATHLON
05:49:06
30
147
00:37:50
334
00:03:07
289
03:10:53
109
00:02:16
296
01:55:03
174
151
RAIMBAULT
Patrick
M
211
V2
SALON TRIATHLON
05:49:24
31
148
00:31:10
86
00:02:00
105
03:18:19
177
00:01:33
124
01:56:24
186
152
LEVERNE
Géralg
M
86
V1
CLES GARDANE TRIATHLON
05:49:54
38
149
00:34:15
201
00:04:02
387
03:20:57
204
00:02:06
271
01:48:35
115
153
MAILLARD
Sebastien
M
345
V1
TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS
05:50:05
39
150
00:33:14
156
00:01:50
82
03:15:10
150
00:02:07
273
01:57:47
201
154
LAPEYRONIE
Bruno
M
444
SEN
 
05:50:06
71
151
00:31:33
104
00:01:59
100
03:24:44
239
00:01:21
72
01:50:32
133
155
DUMEY
Jean-marc
M
293
V3
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:50:16
7
152
00:31:16
90
00:02:26
180
03:17:05
162
00:02:12
285
01:57:20
197
156
VINEL
Sébastien
M
376
SEN
US CAGNES TRIATLHON
05:50:42
72
153
00:38:10
337
00:02:53
246
03:10:39
107
00:01:54
217
01:57:08
195
157
LIGNEUL
Guillaume
M
270
SEN
TEAM ENDURANCE 06
05:50:44
73
154
00:37:40
327
00:02:52
244
03:13:37
133
00:01:23
82
01:55:14
177
158
FERNANDEZ
Frederic
M
127
V1
AMSL FREJUS TRIATHLON
05:50:48
40
155
00:32:21
121
00:02:00
106
03:22:09
216
00:02:11
282
01:52:09
152
159
MERMIER
Nicolas
M
320
V1
TRIATHL AIX
05:51:04
41
156
00:34:24
211
00:02:49
233
03:15:33
153
00:01:49
190
01:56:30
188
160
POLIZZI
Sandrine
F
184
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
05:51:24
4
4
00:36:00
254
00:01:29
31
03:14:32
144
00:01:41
158
01:57:44
200
161
FASSINO
Stephane
M
159
V1
LES CENTAURES DE PERTUIS
05:51:50
42
157
00:47:44
436
00:03:04
279
03:12:36
123
00:02:15
292
01:46:12
99
162
STEPHAN
Mathieu
M
185
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
05:51:53
74
158
00:32:12
118
00:02:30
193
03:19:15
190
00:01:16
56
01:56:42
190
163
DOUET
Jean-luc
M
291
V5
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:52:03
1
159
00:34:44
216
00:02:19
161
03:25:38
247
00:01:42
161
01:47:42
107
164
JULIA
Christian
M
479
SEN
TOULON TRIATHLON
05:52:20
75
160
00:29:45
56
00:02:01
112
03:15:08
149
00:01:27
95
02:04:01
246
165
VALLAUD
Jean-guilain
M
348
SEN
TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS
05:52:30
76
161
00:43:08
412
00:02:05
125
03:07:32
90
00:02:38
338
01:57:09
196
166
LANAT
Paul
M
443
SEN
 
05:53:07
77
162
00:28:53
27
00:01:37
52
03:20:26
199
00:01:20
70
02:00:53
224
167
JOBIC
Youn
M
93
V4
CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
05:53:11
5
163
00:38:04
336
00:04:00
381
03:19:09
189
00:01:25
89
01:50:35
135
168
MORTAIN
Nicolas
M
205
V3
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
05:53:13
8
164
00:30:40
68
00:02:10
139
03:14:20
141
00:01:03
18
02:05:02
264
169
RICCI
Christian
M
149
V4
LA GARDE TRIATHLON
05:53:20
6
165
00:36:55
293
00:02:55
253
03:16:35
159
00:00:00
0
00:00:00
0
170
ALTAVILLA
Robert
M
315
V2
TRIALP’06
05:53:40
32
166
00:31:22
94
00:04:39
419
03:23:06
223
00:03:50
406
01:50:46
137
171
FALOMI
Bruno
M
389
V3
VITROLLES TRIATHLON
05:53:59
9
167
00:28:49
24
00:01:57
94
03:23:47
231
00:02:32
327
01:56:55
194
172
BISOGNO
Jean françois
M
384
V1
VITROLLES TRIATHLON
05:53:59
43
168
00:43:12
414
00:04:04
390
03:12:43
125
00:01:30
103
01:52:32
155
173
BELFY
Arnaud
M
42
SEN
AUBAGNE TRIATHLON
05:54:12
78
169
00:34:17
204
00:03:05
282
03:33:07
310
00:01:52
208
01:41:52
62
174
BRUNET
Rodolphe
M
462
SEN
 
05:54:18
79
170
00:30:37
65
00:02:39
215
03:13:33
132
00:02:48
350
02:04:44
257
175
CHORETIER
Aline
F
381
V1
VERDON OXYGENE
05:54:20
1
5
00:36:23
269
00:02:21
166
03:31:22
297
00:01:10
38
01:43:05
75
176
MAURIER
Frank
M
64
V2
C C VENCE
05:54:49
33
171
00:33:56
182
00:04:47
422
03:08:14
93
00:05:19
419
02:02:34
235
177
MIGLIORE
Michael
M
454
SEN
 
05:55:09
80
172
00:36:51
288
00:02:04
119
03:11:06
113
00:01:46
178
02:03:23
238
178
DURY
David
M
431
V1
 
05:55:25
44
173
00:33:38
172
00:03:03
276
03:23:18
224
00:01:51
204
01:53:37
165
179
PARISOT
Jean jacques
M
212
V2
SANREMORIVIERATRIATHLON1992
05:55:26
34
174
00:39:46
380
00:03:47
366
03:17:39
169
00:01:34
126
01:52:43
158
180
RONCAGLIONE
Claude
M
347
V2
TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS
05:55:44
35
175
00:35:29
240
00:01:59
101
03:27:11
255
00:01:59
242
01:49:09
123
181
COCHET
Philippe
M
150
V4
LA GARDE TRIATHLON
05:55:52
7
176
00:37:41
328
00:03:21
321
03:24:59
242
00:01:40
151
01:48:13
113
182
GEOFFROY
Florence
F
95
V1
COTE D’AZUR ENDURANCE
05:55:55
2
6
00:29:59
61
00:02:38
214
03:29:43
278
00:03:22
391
01:50:15
130
183
MICHEL
Kevin
M
131
SEN
AMSL FREJUS TRIATHLON
05:56:10
81
177
00:33:27
165
00:02:05
123
03:20:57
203
00:02:05
265
01:57:38
198
184
VERGNE
Marc
M
146
V3
ISTRES SPORT TRIATHLON
05:56:29
10
178
00:34:02
188
00:02:03
118
03:23:26
225
00:01:59
240
01:55:01
173
185
ABALAIN
Rémi
M
41
SEN
AUBAGNE TRIATHLON
05:56:33
82
179
00:29:02
33
00:01:51
84
03:24:02
234
00:01:06
23
02:00:34
220
186
ATAUN
Berkin
M
94
SEN
COTE D’AZUR ENDURANCE
05:56:50
83
180
00:35:43
250
00:03:02
274
03:18:51
186
00:02:37
335
01:56:38
189
187
CHARMASSON
Xavier
M
423
SEN
 
05:56:50
84
181
00:34:03
189
00:03:35
346
03:25:31
246
00:02:26
318
01:51:16
138
188
GOURGUECHON
Sebastien
M
90
SEN
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
05:57:01
85
182
00:35:23
235
00:03:53
374
03:17:54
174
00:03:03
374
01:56:49
193
189
VANDENBUSSCHE
Maxime
M
497
SEN
HALLUIN TRIATHLON
05:57:14
86
183
00:43:11
413
00:02:05
124
03:09:20
97
00:01:40
156
02:00:59
226
190
HAMEL
Vincent
M
286
SEN
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
05:57:15
87
184
00:40:52
391
00:03:13
311
03:30:54
291
00:02:32
330
01:39:45
46
191
PLAISIER
Thomas
M
336
SEN
TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ
05:57:19
88
185
00:35:09
225
00:02:12
145
03:27:44
261
00:01:49
188
01:50:27
131
192
DESCHAMPS
Sebastien
M
266
SEN
TEAM ADRECHAS LA COLMIANE
05:57:58
89
186
00:36:19
265
00:03:10
303
03:17:53
172
00:02:04
262
01:58:33
207
193
PICHOT
Sebastien
M
49
SEN
AUBAGNE TRIATHLON
05:58:34
90
187
00:36:57
294
00:02:45
223
03:26:01
249
00:01:10
36
01:51:44
147
194
GOEUSSE
Francois
M
202
SEN
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
05:58:41
91
188
00:33:45
174
00:02:40
217
03:19:37
193
00:02:29
322
02:00:13
218
195
GOUJON
Julien
M
277
SEN
TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
05:58:42
92
189
00:33:24
160
00:02:09
137
03:15:29
152
00:02:02
254
02:05:39
270
196
ROSE
Thierry
M
488
SEN
SAINT PRIEST TRIATHLON
05:58:53
93
190
00:41:18
399
00:03:38
350
03:27:32
259
00:01:25
88
01:45:03
91
197
TROUILHAS
Cyril
M
261
SEN
STADE LAURENTIN TRIATHLON
05:59:22
94
191
00:43:58
421
00:03:17
319
03:26:52
254
00:01:40
154
01:43:36
78
198
DUCHAUSSOY
Olivier
M
201
V1
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
05:59:44
45
192
00:32:24
127
00:02:22
170
03:18:13
176
00:02:03
258
02:04:44
256
199
LEBLANC
Richard
M
446
V4
 
05:59:46
8
193
00:39:32
372
00:04:13
403
03:13:53
135
00:03:41
401
01:58:30
206
200
DUFOUR
Christophe
M
292
V1
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
06:00:13
46
194
00:37:06
306
00:03:45
363
03:24:20
237
00:02:40
340
01:52:25
153
201
TRIOLO
Gerard
M
115
V2
EFS TRIATHLON
06:01:05
36
195
00:35:40
248
00:01:43
64
03:17:10
163
00:01:57
232
02:04:36
252
202
BAUZIL
Victor
M
418
SEN
 
06:01:17
95
196
00:30:15
63
00:02:21
167
03:25:04
245
00:01:53
215
02:01:45
232
203
STUPPA
Pierre
M
260
V3
STADE LAURENTIN TRIATHLON
06:01:27
11
197
00:31:19
91
00:03:50
372
03:23:01
220
00:01:51
201
02:01:27
231
204
DEROUET
Damien
M
151
V1
LA GARDE TRIATHLON
06:01:28
47
198
00:37:31
320
00:04:21
412
03:30:03
284
00:02:16
295
01:47:18
105
205
MATEO
Christophe
M
328
V1
TRIATHL AIX
06:01:36
48
199
00:37:15
313
00:03:23
324
03:33:35
314
00:03:00
369
01:44:25
88
206
MARCON
Joël
M
396
V1
VITROLLES TRIATHLON
06:01:40
49
200
00:39:34
374
00:03:05
280
03:09:51
102
00:03:11
378
02:06:02
273
207
LACOMBE
Julien
M
88
V1
CLES GARDANE TRIATHLON
06:01:44
50
201
00:29:47
57
00:01:58
97
03:21:55
212
00:01:30
104
02:06:37
277
208
FOISSY
Karen
F
66
SEN
CAVIGAL NICE TRIATHLON
06:01:47
5
7
00:31:01
78
00:02:36
207
03:25:57
248
00:01:32
116
02:00:43
222
209
FOISSY
Jean louis
M
65
V3
CAVIGAL NICE TRIATHLON
06:01:48
12
202
00:36:52
289
00:02:47
232
03:29:30
273
00:02:04
263
01:50:37
136
210
CORSE
Emmanuel
M
168
SEN
MASSILIA TRIATHLON
06:01:53
96
203
00:34:07
192
00:02:50
236
03:30:14
286
00:01:34
129
01:53:11
161
211
SLADEN
Anthony
M
21
SEN
ANTIBES TRIATHLON
06:02:09
97
204
00:31:49
111
00:01:49
81
03:17:15
166
00:01:43
163
02:09:34
289
212
FRYS
Bruno
M
310
V3
TRI CLUB ISLE/SORGUE
06:02:13
13
205
00:33:51
181
00:04:03
389
03:23:31
226
00:00:00
0
00:00:00
0
213
TRUCHI
Sébastien
M
485
SEN
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
06:02:15
98
206
00:35:17
230
00:02:32
199
03:17:54
173
00:03:03
375
02:03:31
242
214
PEYRELEVADE
François
M
227
V1
SARDINES TRIATHLON
06:02:27
51
207
00:37:47
332
00:01:27
25
03:23:47
230
00:00:00
0
00:00:00
0
215
GERVILLE-REACHE
Benoit
M
339
V2
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
06:03:28
37
208
00:32:40
136
00:03:17
318
03:27:36
260
00:03:13
380
01:56:45
191
216
BARBERO
Alexandra
F
276
SEN
TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
06:03:43
6
8
00:30:58
75
00:01:33
39
03:34:16
319
00:01:49
189
01:55:09
175
217
DESSINGES
Francois
M
100
SEN
DIGNE LES BAINS TRIATHLON
06:03:59
99
209
00:33:45
177
00:01:59
99
03:27:23
257
00:01:53
211
01:59:01
212
218
MAUREL
Maxime
M
78
SEN
CHALON TRIATHLON CLUB
06:04:24
100
210
00:28:50
25
00:02:02
115
03:09:44
100
00:01:32
119
02:22:19
350
219
LEVASSEUR
Eric
M
55
V2
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
06:04:30
38
211
00:33:28
167
00:02:00
104
03:27:56
264
00:02:23
310
01:58:44
210
220
PETAT
Laurent
M
39
SEN
ASPTT ORLEANS
06:05:22
101
212
00:36:06
257
00:02:16
154
03:30:12
285
00:01:56
225
01:54:53
171
221
FROT-COUTAZ
Laurent
M
24
SEN
A S ARKOPHARMA TRIATHLON
06:05:32
102
213
00:35:16
229
00:03:14
313
03:17:35
168
00:02:00
245
02:07:29
283
222
GONÇALVES
Paul
M
129
SEN
AMSL FREJUS TRIATHLON
06:05:37
103
214
00:30:38
67
00:03:32
341
03:29:19
272
00:01:43
166
02:00:28
219
223
BRANGER
Frédéric
M
91
SEN
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
06:05:41
104
215
00:35:29
241
00:04:10
398
03:35:39
326
00:01:50
196
01:48:36
116
224
DUCASSE
Jean chris
M
325
V3
TRIATHL AIX
06:05:45
14
216
00:33:58
183
00:03:08
293
03:21:34
209
00:01:47
179
02:05:21
268
225
CAMPANA
Cédric
M
264
SEN
TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12
06:06:13
105
217
00:34:59
220
00:03:06
288
03:23:02
221
00:01:38
145
02:03:28
241
226
SOUPET
Christophe
M
316
V2
TRIALP’06
06:06:24
39
218
00:36:20
267
00:03:32
343
03:30:58
293
00:00:00
0
00:00:00
0
227
TRAORE
Fatimata
F
410
SEN
VITROLLES TRIATHLON
06:06:32
7
9
00:34:18
205
00:02:10
138
03:30:45
290
00:01:37
137
01:57:44
199
228
ALEXIA
Michel
M
473
V1
SAINT PRIEST TRIATHLON
06:07:08
52
219
00:33:44
173
00:03:26
332
03:22:31
218
00:01:32
117
02:05:56
272
229
GENEVES
Thomas
M
52
SEN
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
06:07:14
106
220
00:36:13
261
00:04:06
396
03:32:12
304
00:02:11
283
01:52:33
156
230
LEPETITCOLLIN
Eric
M
258
V3
STADE LAURENTIN TRIATHLON
06:07:49
15
221
00:39:04
360
00:03:01
271
03:23:39
228
00:01:10
37
02:00:58
225
231
GRIEDER
Karine
F
490
V2
 
06:08:00
1
10
00:37:36
323
00:03:14
314
03:33:40
316
00:01:54
218
01:51:37
145
232
LE BOUCHER
Xavier
M
299
V1
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
06:08:34
53
222
00:27:17
8
00:02:00
109
03:17:44
170
00:02:25
314
02:19:10
337
233
MAZET
Frédéric
M
188
SEN
OLYMPIC NICE NATATION
06:08:46
107
223
00:36:27
271
00:02:49
234
03:20:30
201
00:02:15
290
02:06:48
279
234
BOUKANDOURA
Thomas
M
35
SEN
ASBTP NICE TRIATHLON
06:08:53
108
224
00:41:03
396
00:03:41
356
03:27:53
262
00:02:47
348
01:53:30
164
235
MEYER
Nicolas
M
241
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
06:09:01
109
225
00:39:01
357
00:02:45
221
03:14:51
146
00:01:18
61
02:11:09
295
236
LE MOING
Eric
M
355
V1
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
06:09:13
54
226
00:28:57
30
00:01:17
15
03:19:05
188
00:01:40
149
02:18:16
331
237
HERVELEU
Martial
M
104
V2
DUC TRIATHLON DRACENIE
06:09:17
40
227
00:38:58
354
00:02:58
259
03:31:57
303
00:01:50
192
01:53:37
166
238
MARAIS
Déon
M
73
V3
CHALLENGER TRIATHLON
06:09:18
16
228
00:38:40
345
00:02:33
202
03:21:56
213
00:02:46
345
02:03:24
239
239
VINOLO
Christophe
M
288
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
06:09:21
41
229
00:33:24
161
00:02:00
103
03:30:25
288
00:01:34
127
02:02:00
233
240
TORRETTI
Paola
F
484
V2
FRECCE BIANCHE TRIATHLON ALESSANDRIA
06:09:29
2
11
00:34:09
195
00:02:01
114
03:39:36
348
00:02:06
272
01:51:38
146
241
VIVES
Christophe
M
470
V2
 
06:09:33
42
230
00:35:20
233
00:03:00
269
03:11:50
118
00:01:46
176
02:17:38
323
242
POUVREAU
Fabrice
M
279
V1
TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
06:09:40
55
231
00:35:51
252
00:03:37
348
03:28:22
266
00:02:08
274
01:59:45
215
243
TAILLIEZ
Luc
M
467
SEN
 
06:09:47
110
232
00:33:48
179
00:04:35
418
03:24:53
240
00:03:05
376
02:03:28
240
244
GIUGE
Stéphane
M
353
V1
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
06:09:51
56
233
00:34:14
199
00:02:11
142
03:21:23
207
00:01:14
51
02:10:50
293
245
RESSENT
Benoit
M
403
SEN
VITROLLES TRIATHLON
06:10:33
111
234
00:33:02
147
00:03:13
308
03:27:27
258
00:02:05
267
02:04:48
258
246
ISAIA
Vincent
M
438
SEN
 
06:10:38
112
235
00:40:46
390
00:04:03
388
03:25:02
244
00:01:55
221
01:58:55
211
247
DANNETOT
Aude
F
157
SEN
LES CENTAURES DE PERTUIS
06:10:54
8
12
00:36:50
285
00:03:26
331
03:37:53
338
00:01:27
93
01:51:20
141
248
OGIER
Nicolas
M
25
V1
A S ARKOPHARMA TRIATHLON
06:11:17
57
236
00:37:14
312
00:04:01
384
03:37:28
336
00:02:49
353
01:49:47
126
249
LINCKER
Marc
M
300
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
06:11:35
43
237
00:34:30
214
00:02:46
228
03:43:31
360
00:01:59
243
01:48:50
120
250
LARDIER
Philippe
M
72
V3
CHALLENGER TRIATHLON
06:11:37
17
238
00:35:38
247
00:04:23
413
03:23:05
222
00:03:21
390
02:05:12
266
251
FARAUD
Yannick
M
221
SEN
SARDINES TRIATHLON
06:11:39
113
239
00:31:48
110
00:02:11
144
03:30:57
292
00:02:03
257
02:04:42
255
252
PICCO
Jorick
M
259
SEN
STADE LAURENTIN TRIATHLON
06:11:57
114
240
00:38:48
349
00:03:08
295
03:24:26
238
00:01:37
135
02:04:01
247
253
POGGIOLI
Gilles
M
402
V2
VITROLLES TRIATHLON
06:12:07
44
241
00:37:07
307
00:02:47
229
03:25:01
243
00:02:14
288
02:05:01
263
254
MULLIER
Bernard
M
69
V4
CAVIGAL NICE TRIATHLON
06:12:21
9
242
00:38:54
353
00:03:06
283
03:29:54
281
00:01:53
210
01:58:36
208
255
MICHEL
Jean philippe
M
453
V2
 
06:12:47
45
243
00:42:34
409
00:04:11
399
03:36:46
330
00:01:31
109
01:47:48
109
256
CARDON
Michael
M
198
SEN
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
06:13:04
115
244
00:31:29
102
00:02:11
140
03:10:56
112
00:03:03
372
02:25:28
362
257
BRIOTTET
Benoit
M
77
SEN
CHALON TRIATHLON CLUB
06:13:05
116
245
00:31:12
88
00:03:27
333
03:18:52
187
00:02:10
280
02:17:27
322
258
MARINO
Éric
M
450
V1
 
06:13:21
58
246
00:39:04
361
00:03:08
292
03:23:41
229
00:01:40
150
02:05:51
271
259
MENETRIER
Joel
M
47
V2
AUBAGNE TRIATHLON
06:13:28
46
247
00:33:11
153
00:03:03
277
03:08:21
94
00:02:23
309
02:26:31
365
260
ZAMMOUT
Christophe
M
472
SEN
 
06:13:58
117
248
00:39:09
363
00:04:19
408
03:40:13
350
00:01:57
231
01:48:22
114
261
COURTOIS
Florent
M
269
SEN
TEAM ENDURANCE 06
06:14:15
118
249
00:28:33
16
00:01:44
65
03:21:58
214
00:01:58
238
02:20:04
343
262
AYACHE
Stéphane
M
268
V1
TEAM ENDURANCE 06
06:14:30
59
250
00:35:37
246
00:02:26
179
03:27:21
256
00:02:17
297
02:06:51
280
263
LAPARDULA
Daniel
M
265
V2
TRIATHLON CLUB MARSEILLE 13
06:14:30
47
251
00:36:48
282
00:04:56
425
03:29:32
274
00:02:05
268
02:01:10
228
264
TESTI
Laurent
M
98
SEN
CÔTE D’AZUR ENDURANCE
06:14:47
119
252
00:32:14
119
00:02:34
205
03:15:21
151
00:02:32
329
02:22:08
348
265
GALAS
Jean marc
M
153
V1
LA GARDE TRIATHLON
06:15:30
60
253
00:35:12
227
00:02:47
231
03:34:44
324
00:02:01
251
02:00:49
223
266
JULLIAN
Frederic
M
311
V3
TRI CLUB ISLE/SORGUE
06:15:40
18
254
00:33:45
176
00:04:01
383
03:18:48
184
00:02:19
302
02:16:49
320
267
PASQUIS
Pascal
M
338
V3
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
06:15:50
19
255
00:41:00
395
00:03:40
354
04:02:05
415
00:02:52
359
01:26:15
1
268
CUVEILLIER
Pascal
M
253
V1
STADE LAURENTIN TRIATHLON
06:15:53
61
256
00:32:23
124
00:02:27
187
03:34:31
322
00:02:34
332
02:04:00
245
269
VOSS
Jurhea
M
492
V2
 
06:15:59
48
257
00:38:46
348
00:03:23
323
03:16:30
158
00:03:27
395
02:13:55
307
270
QUEHEN
Matthieu
M
206
SEN
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
06:16:01
120
258
00:36:58
298
00:02:29
192
03:38:42
341
00:01:33
122
01:56:21
184
271
JACQUES
Cyril
M
439
SEN
 
06:16:03
121
259
00:35:33
244
00:04:21
411
03:20:30
200
00:06:01
422
02:09:41
290
272
GIACOMETTI
Jérôme
M
390
V1
VITROLLES TRIATHLON
06:16:11
62
260
00:35:04
223
00:03:43
358
03:17:13
165
00:01:52
206
02:18:21
332
273
GUEIT
Hervé
M
171
V2
MASSILIA TRIATHLON
06:16:20
49
261
00:35:35
245
00:03:13
310
03:31:13
296
00:01:55
219
02:04:27
251
274
RENAULT
Julien
M
144
SEN
ISSY TRIATHLON
06:16:37
122
262
00:42:07
407
00:03:09
300
03:32:56
308
00:02:02
256
01:56:25
187
275
GHIONDA
Philippe
M
170
V1
MASSILIA TRIATHLON
06:17:18
63
263
00:37:33
321
00:04:06
395
03:40:39
351
00:01:38
140
01:53:24
163
276
LAGROY DE CROUTTE
Vianney
M
224
SEN
SARDINES TRIATHLON
06:17:47
123
264
00:41:14
398
00:02:31
197
03:32:45
306
00:01:50
197
01:59:28
213
277
WEBER
Bernard
M
487
V5
ANTIBES TRIATHLON
06:17:57
2
265
00:35:26
237
00:04:12
402
03:29:58
282
00:02:15
293
02:06:07
275
278
CASIMIR
Christian
M
476
V2
AUBAGNE TRIATHLON
06:18:02
50
266
00:41:24
400
00:03:12
306
03:39:04
346
00:01:32
115
01:52:52
160
279
TERROCHAIRE
Rodrigue
M
230
V2
SARDINES TRIATHLON
06:18:13
51
267
00:36:03
255
00:02:04
120
03:24:13
236
00:01:56
229
02:13:58
308
280
DE LA MOTTE ROUGE
Charles
M
429
SEN
 
06:18:18
124
268
00:35:41
249
00:03:44
359
03:37:44
337
00:02:49
352
01:58:23
204
281
LOPEZ
Claude
M
161
V3
LES CENTAURES DE PERTUIS
06:18:23
20
269
00:36:07
258
00:03:58
380
03:32:44
305
00:02:27
320
02:03:08
236
282
CALISSANO
Serge
M
80
V2
CLES GARDANE TRIATHLON
06:18:29
52
270
00:38:15
338
00:01:04
1
03:32:53
307
00:01:07
29
02:05:12
267
283
VOLLE
Richard
M
471
V2
 
06:18:30
53
271
00:33:04
148
00:03:50
371
03:29:43
277
00:03:51
407
02:08:05
286
284
CHEVEREAU
Olivier
M
388
V1
VITROLLES TRIATHLON
06:18:35
64
272
00:35:07
224
00:02:00
107
03:31:47
300
00:02:00
249
02:07:42
284
285
GRYCAN
Marco
M
477
SEN
FREE IRON TEAM
06:18:39
125
273
00:38:35
343
00:03:52
373
03:34:23
321
00:03:23
392
01:58:29
205
286
SION
Gregory
M
242
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
06:19:08
126
274
00:34:20
208
00:02:19
160
03:28:36
269
00:01:40
155
02:12:15
300
287
TATINCLAUX
Ludovic
M
128
V1
AMSL FREJUS TRIATHLON
06:19:12
65
275
00:33:32
169
00:03:32
342
03:49:39
382
00:02:30
324
01:50:00
129
288
AUGAIT
Rémi
M
321
SEN
TRIATHL AIX
06:19:15
127
276
00:35:11
226
00:04:32
417
03:19:16
191
00:02:09
277
02:18:10
330
289
MANDRACCHIA
Stéphane
M
394
V1
VITROLLES TRIATHLON
06:19:52
66
277
00:31:32
103
00:02:52
243
03:23:54
232
00:01:58
235
02:19:38
339
290
JAILLOT
Marc
M
298
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
06:20:02
54
278
00:36:32
273
00:03:46
364
03:33:10
312
00:01:37
136
02:04:59
262
291
PETIT
Julien
M
349
SEN
TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS
06:20:12
128
279
00:35:30
242
00:01:56
92
03:33:09
311
00:01:50
193
02:07:49
285
292
VALLET
David
M
469
V1
 
06:20:40
67
280
00:37:45
331
00:02:43
219
03:29:49
280
00:01:30
102
02:08:55
287
293
AMIN
Alexandre
M
155
SEN
LA TRIBU TRIATHLON
06:21:00
129
281
00:35:13
228
00:02:06
126
03:27:59
265
00:02:08
276
02:13:37
304
294
FICHAUX
Jean-louis
M
363
V3
TRISTARS DE CANNES
06:22:10
21
282
00:38:16
339
00:02:26
178
03:24:03
235
00:01:40
153
02:15:48
314
295
HUET
Frederic
M
172
SEN
MASSILIA TRIATHLON
06:22:28
130
283
00:27:48
13
00:01:14
11
03:29:05
271
00:01:45
169
02:22:40
352
296
FRANCESCHELLI
Olivier
M
33
V2
AS MONACO TRIATHLON
06:22:50
55
284
00:38:42
346
00:04:18
407
03:28:27
267
00:02:05
264
02:09:19
288
297
RIPERT
Sandrine
F
228
V1
SARDINES TRIATHLON
06:23:14
3
13
00:36:53
290
00:02:18
156
03:41:40
353
00:01:45
170
02:00:40
221
298
BEAURAIN
Jean marc
M
68
V5
CAVIGAL NICE TRIATHLON
06:23:15
3
285
00:38:45
347
00:02:45
225
03:43:31
361
00:01:55
223
01:56:21
183
299
MULARD
Remy
M
329
V1
TRIATHL AIX
06:23:25
68
286
00:31:25
96
00:03:37
349
03:29:49
279
00:01:48
184
02:16:48
319
300
NOEL
Bertrand
M
99
SEN
COV COVENTRI
06:23:39
131
287
00:31:37
108
00:02:29
191
03:29:38
276
00:02:15
291
02:17:42
324
301
COMBES
Pierre-olivier
M
424
SEN
 
06:23:57
132
288
00:37:45
330
00:03:57
378
03:39:02
345
00:01:56
228
02:01:18
230
302
LACAILLE
Romain
M
442
SEN
 
06:24:10
133
289
00:36:49
283
00:02:58
260
03:36:55
332
00:02:50
357
02:04:41
253
303
LE FOURNIS
Gregory
M
154
SEN
LA GARDE TRIATHLON
06:24:55
134
290
00:30:56
72
00:03:07
291
03:21:18
206
00:01:38
142
02:27:58
373
304
MONTEUX
Pierre
M
204
SEN
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
06:25:07
135
291
00:39:46
381
00:04:12
401
03:42:06
356
00:02:17
299
01:56:48
192
305
PONTONNIER
Fabrice
M
459
V2
 
06:25:09
56
292
00:39:03
359
00:04:49
423
03:37:58
339
00:02:17
298
02:01:04
227
306
CHOLEAU
Raymond
M
360
V3
TRIATHLON TEAM BRIGNOLES
06:25:14
22
293
00:37:11
309
00:03:02
273
03:38:11
340
00:01:44
168
02:05:08
265
307
GUÉRINEAU
Franck
M
478
V2
CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
06:25:18
57
294
00:36:54
291
00:03:40
352
03:36:50
331
00:03:13
382
02:04:42
254
308
IMBERT
Jean francois
M
53
V4
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
06:25:28
10
295
00:39:47
382
00:03:44
360
03:33:31
313
00:01:59
241
02:06:29
276
309
VANHOUTTE
Brice
M
486
SEN
MISTRAL TRIATH’ CLUB ORANGE
06:26:09
136
296
00:31:09
84
00:02:19
158
03:26:11
250
00:02:24
311
02:24:08
359
310
EYER
Gabriel
M
220
SEN
SARDINES TRIATHLON
06:26:40
137
297
00:39:18
365
00:02:54
251
03:37:26
335
00:02:05
270
02:04:58
261
311
LAURENT
Cédrick
M
445
V1
 
06:27:16
69
298
00:33:34
171
00:02:34
204
03:37:07
334
00:03:02
371
02:11:02
294
312
ROBIN
Christophe
M
313
V1
TRIALP MOIRANS
06:27:39
70
299
00:35:19
232
00:03:40
353
03:29:37
275
00:04:42
417
02:14:23
309
313
ROSE
Guy
M
405
V1
VITROLLES TRIATHLON
06:28:13
71
300
00:31:12
87
00:02:27
184
03:37:02
333
00:02:10
281
02:15:24
311
314
SCHARPF
Tim
M
463
SEN
 
06:30:25
138
301
00:38:59
356
00:04:51
424
03:31:26
298
00:01:45
172
02:13:25
302
315
PIMONT
Loic
M
317
V1
TRIATHL AIX
06:30:36
72
302
00:32:59
146
00:02:28
188
03:30:34
289
00:01:56
227
02:22:42
353
316
CHANE
Olivier
M
4
V2
ANTIBES TRIATHLON
06:30:53
58
303
00:36:36
275
00:04:06
394
03:28:36
268
00:02:35
334
02:19:03
335
317
VOLPI
Fabrice
M
23
V1
ANTIBES TRIATHLON
06:31:06
73
304
00:34:00
186
00:02:28
189
03:19:50
197
00:01:52
207
02:32:58
381
318
LEBOULEUR
WILFRID
M
498
V1
US CAGNES TRIATHLON
06:31:14
74
305
00:29:29
49
00:02:09
135
03:27:56
263
00:01:54
216
02:29:49
376
319
BEROUD
Christian
M
81
V4
CLES GARDANE TRIATHLON
06:32:25
11
306
00:36:21
268
00:03:16
316
03:38:44
343
00:01:43
162
02:12:24
301
320
TEISSIER
Stephane
M
382
V1
VITROLLES TRIATHLON
06:33:37
75
307
00:31:34
106
00:01:33
40
03:42:27
357
00:02:15
294
02:15:49
315
321
SAUVE
Jean-Marc
M
493
V4
 
06:34:17
12
308
00:37:00
300
00:03:25
326
03:33:41
317
00:02:18
300
02:17:56
326
322
SERGEANT
Fabrice
M
145
V1
ISTRES SPORT TRIATHLON
06:34:32
76
309
00:35:25
236
03:31:26
444
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
323
BERTIN
Nicolas
M
263
SEN
TRIATHLON CLUB MARSEILLE 11
06:34:42
139
310
00:38:25
342
00:03:55
377
03:35:57
327
00:02:53
360
02:13:33
303
324
LAONET
Alain
M
393
V1
VITROLLES TRIATHLON
06:34:42
77
311
00:39:02
358
00:03:40
351
03:46:10
371
00:01:59
244
02:03:54
244
325
PROUTEAU
Olivier
M
460
V2
 
06:35:31
59
312
00:30:29
64
00:04:13
404
03:52:08
392
00:03:13
381
02:05:30
269
326
PATURET
Benjamin
M
280
SEN
TOBESPORT
06:36:32
140
313
00:34:01
187
00:02:31
196
03:38:42
342
00:01:32
114
02:19:49
342
327
BOTTARO
Véronique
F
70
V3
CHALLENGER TRIATHLON
06:36:36
1
14
00:37:16
314
00:06:12
439
03:49:20
380
00:02:38
337
02:01:13
229
328
CROCI
Jean francois
M
31
V3
AS MONACO TRIATHLON
06:36:45
23
314
00:39:44
378
00:02:54
250
03:18:38
183
00:01:45
173
02:33:47
382
329
ZAMMIT
Nicolas
M
136
SEN
HAUT DE L’ARC TRIATHLON
06:36:57
141
315
00:33:05
150
00:02:46
227
03:38:57
344
00:02:00
247
02:20:11
344
330
CHAPUIS
Maxime
M
422
SEN
 
06:37:23
142
316
00:37:25
319
00:05:42
435
03:31:04
294
00:00:00
0
00:00:00
0
331
NAUD
Cyril
M
377
SEN
US PALAISEAU TRIATHLON
06:37:36
143
317
00:40:57
393
00:02:59
261
03:36:01
328
00:01:50
195
02:15:51
317
332
DEBUCHY
Stephane
M
178
V1
MEUDON TRIATHLON
06:38:15
78
318
00:37:40
326
00:03:00
268
03:29:01
270
00:01:51
199
02:26:46
369
333
BEAURAIN
Yann
M
419
SEN
 
06:38:18
144
319
00:37:48
333
00:04:15
405
03:34:38
323
00:03:44
404
02:17:54
325
334
NAIN
Sophie
F
79
V2
CLES GARDANE TRIATHLON
06:38:28
3
15
00:38:50
351
00:02:07
130
03:45:08
367
00:01:52
209
02:10:32
292
335
PERRET
Franck
M
113
V3
EFS TRIATHLON
06:38:58
24
320
00:40:59
394
00:03:29
338
03:39:07
347
00:03:24
393
02:12:01
298
336
LUGAND
Francois
M
248
V1
STADE FRANÇAIS
06:39:02
79
321
00:38:38
344
00:02:59
264
03:39:36
349
00:03:25
394
02:14:26
310
337
KOÏTA
Candiourra
M
441
SEN
?
06:39:06
145
322
00:47:23
433
00:03:10
301
03:52:34
395
00:02:25
312
01:53:37
167
338
BEKAERT
Gerard
M
102
V3
DUC TRIATHLON DRACENIE
06:39:32
25
323
00:39:29
370
00:03:35
345
03:30:17
287
00:02:50
355
02:23:24
357
339
GRANGER
Yves
M
111
V1
EFS TRIATHLON
06:39:58
80
324
00:31:36
107
00:02:59
263
03:42:37
358
00:03:58
409
02:18:50
333
340
LE BRUN
Gaetan
M
239
V1
SIX FOURS TRIATHLON
06:40:08
81
325
00:40:17
387
00:02:27
186
03:30:02
283
00:02:18
301
02:25:05
360
341
GOUALC’H
Isabelle
F
296
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
06:40:38
4
16
00:41:26
401
00:03:06
286
03:50:07
384
00:01:58
237
02:04:02
248
342
CRANCE
Richard
M
426
V3
 
06:40:39
26
326
00:39:24
368
00:05:31
434
03:49:45
383
00:02:20
306
02:03:40
243
343
GIRAUD
Linda
F
340
SEN
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
06:40:50
9
17
00:37:03
303
00:03:25
327
03:53:21
396
00:02:13
287
02:04:50
259
344
LACOUR
Laurent
M
342
V1
TRIATHLON MÂCON CLUB
06:40:59
82
327
00:40:14
385
00:02:40
216
03:33:02
309
00:01:53
212
02:23:13
355
345
MARINO
Tony
M
233
SEN
SIX FOURS TRIATHLON
06:41:37
146
328
00:42:02
405
00:01:25
23
03:26:17
251
00:01:34
131
02:30:21
377
346
KANNENGIESER
Cecile
F
480
SEN
 
06:42:10
10
18
00:31:41
109
00:02:37
208
03:41:44
354
00:03:21
389
02:22:50
354
347
LAINE
Didier
M
225
V2
SARDINES TRIATHLON
06:42:54
60
329
00:36:38
276
00:02:35
206
03:31:52
302
00:04:23
414
02:27:28
372
348
TERVER
Olivier
M
468
SEN
 
06:43:34
147
330
00:37:00
299
00:03:55
375
03:53:50
397
00:01:33
120
02:07:19
282
349
BALDONI
Marc
M
27
V2
AS MONACO TRIATHLON
06:44:06
61
331
00:32:22
122
00:03:26
330
03:26:20
252
00:01:51
202
02:40:09
391
350
CROCI
Jean-humbert
M
32
V3
AS MONACO TRIATHLON
06:44:06
27
332
00:37:37
324
00:02:37
211
03:35:00
325
00:02:14
289
02:26:39
367
351
CLUZEL
Olivier
M
107
V2
EFS TRIATHLON
06:46:05
62
333
00:32:28
132
00:03:31
340
03:33:44
318
00:02:03
259
02:34:21
383
352
ARBERET
Marie
F
167
V3
MASSILIA TRIATHLON
06:46:55
2
19
00:33:27
164
00:02:13
148
03:47:03
374
00:02:42
341
02:21:32
347
353
STROYBERG
Susanne
F
76
V2
CHALLENGER TRIATHLON
06:47:28
5
20
00:39:33
373
00:05:13
430
03:48:19
378
00:02:19
303
02:12:07
299
354
BIARD
Agnes
F
60
V2
AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
06:47:35
6
21
00:43:56
419
00:03:28
337
03:47:14
375
00:01:38
139
02:11:21
296
355
DEFRETIERE
Regis
M
120
SEN
FREE IRON TEAM
06:47:56
148
334
00:41:53
404
00:02:46
226
03:41:52
355
00:02:02
253
02:19:26
338
356
OLDFIELD
Wayne
M
20
V2
 
06:48:44
63
335
00:37:13
311
00:04:57
426
03:52:33
394
00:02:40
339
02:11:23
297
357
GILLARD
Laurent
M
391
V2
VITROLLES TRIATHLON
06:49:11
64
336
00:34:20
207
00:02:23
173
03:42:53
359
00:02:26
316
02:27:10
370
358
BATTISTI
Franck
M
334
V2
TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ
06:49:15
65
337
00:32:55
144
00:02:37
210
03:36:22
329
00:02:20
305
02:35:03
385
359
HAESSLER
Quentin
M
327
SEN
TRIATHL AIX
06:49:46
149
338
00:34:16
202
00:06:09
438
04:01:23
411
00:03:44
403
02:04:17
250
360
LEMEE
Eric
M
278
V2
TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
06:49:57
66
339
00:38:50
350
00:02:20
162
03:21:44
210
00:01:49
186
02:45:16
397
361
MASCOT
Franck
M
175
V2
MASSILIA TRIATHLON
06:50:36
67
340
00:37:05
305
00:02:52
245
03:54:21
399
00:02:27
319
02:13:54
306
362
ICART
Quentin
M
267
SEN
TEAM ADRECHAS LA COLMIANE
06:51:01
150
341
00:35:00
221
00:02:32
200
03:46:04
370
00:01:24
85
02:26:02
364
363
GAYRARD
Florence
F
134
SEN
GEM TRI ATHLÉ
06:51:15
11
22
00:36:18
264
00:01:56
93
03:54:46
400
00:02:26
317
02:15:51
316
364
MARIE
Franck
M
56
V1
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
06:51:34
83
342
00:36:20
266
00:02:27
185
03:31:07
295
00:02:05
266
02:39:37
390
365
SALEZ
Jean lou
M
59
V3
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
06:51:34
28
343
00:38:51
352
00:03:16
317
03:41:35
352
00:02:04
261
02:25:50
363
366
BETTINI
Jean françois
M
337
V2
 
06:52:33
68
344
00:33:31
168
00:03:06
285
03:50:47
387
00:01:53
213
02:23:18
356
367
VERON-TOCQUET
Emeric
M
63
SEN
BREST TRIATHLON
06:52:58
151
345
00:35:28
238
00:03:00
267
03:45:52
369
00:01:58
234
02:26:43
368
368
CAOUDAL
Frederic
M
180
V2
NAUTIC CLUB BRIANCINNAIS
06:53:19
69
346
00:37:18
317
00:02:51
242
03:47:34
376
00:02:03
260
02:23:35
358
369
BANVILLE
Fabrice
M
474
V2
COTE D’AZUR ENDURANCE
06:53:58
70
347
00:43:30
415
00:04:20
409
03:31:44
299
00:04:00
411
02:30:26
378
370
ARTAUD
Valerie
F
415
V1
 
06:54:45
4
23
00:50:04
441
00:06:30
441
03:59:28
406
00:03:30
398
01:55:14
176
371
HABERT
MARTINE
F
208
V3
AJA TRIATHLON
06:55:04
3
24
00:36:57
295
00:03:12
307
03:49:12
379
00:03:19
387
02:22:26
351
372
BAVA
Bernard
M
351
V3
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
06:55:36
29
348
00:43:56
420
00:03:47
367
03:44:59
365
00:03:14
383
02:19:41
341
373
NOTTE
Laurent
M
346
V2
TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS
06:55:36
71
349
00:44:45
426
00:02:21
168
03:47:35
377
00:00:00
0
00:00:00
0
374
MILLET BAYOL
Christine
F
57
V2
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
06:56:18
7
25
00:35:28
239
00:02:58
257
04:02:34
416
00:01:39
147
02:13:41
305
375
MONGOIN
Pierre-françois
M
482
V3
TRI AUBAGNE
06:56:56
30
350
00:43:49
418
00:03:26
329
03:56:46
404
00:02:54
363
02:10:03
291
376
RENAUT
Bruno
M
483
V1
TRIATHLON MANOSQUE
07:01:55
84
351
00:43:59
422
00:03:34
344
03:56:20
403
00:02:19
304
02:15:45
313
377
GREMEAUX
Olivier
M
62
SEN
AZUR TRIATHLON TEAM
07:01:58
152
352
00:39:42
377
00:03:04
278
04:17:40
429
00:01:43
165
01:59:51
216
378
HAID
Susan
F
491
V2
 
07:02:21
8
26
00:42:57
411
00:03:46
365
03:52:05
391
00:02:23
308
02:21:12
346
379
LEMAITRE
Vincent
M
257
SEN
STADE LAURENTIN TRIATHLON
07:03:24
153
353
00:39:31
371
00:03:58
379
03:58:22
405
00:02:31
325
02:19:04
336
380
DESOIDE
Anne
F
51
V2
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
07:03:49
9
27
00:36:39
278
00:02:14
150
03:55:01
401
00:01:48
183
02:28:09
374
381
SEKKAT
Azzame
M
75
V3
CHALLENGER TRIATHLON
07:04:14
31
354
00:44:30
423
00:04:00
382
04:08:22
418
00:02:32
328
02:04:53
260
382
ROMERO
Michel
M
177
V4
MASSILIA TRIATHLON
07:06:31
13
355
00:39:07
362
00:04:25
414
04:01:58
414
00:03:49
405
02:17:14
321
383
HAILL
Timothy
M
18
V3
ANTIBES TRIATHLON
07:08:30
32
356
00:39:51
383
00:05:04
429
03:59:54
407
00:04:01
412
02:19:41
340
384
ROUGET
Pierrick
M
8
SEN
ANTIBES TRIATHLON
07:08:50
154
357
00:41:51
403
00:03:27
334
04:00:54
409
00:03:37
400
02:19:03
334
385
DESSALIEN
Jean michel
M
152
V1
LA GARDE TRIATHLON
07:09:32
85
358
00:37:09
308
00:04:27
415
03:46:25
372
00:02:55
365
02:38:39
389
386
MURTE
Freddy
M
165
V2
LICENCE INDIVIDUELLE
07:10:01
72
359
00:43:38
417
00:03:07
290
04:01:28
412
00:03:52
408
02:17:57
327
387
VERWAERDE
Katherine
F
380
V1
VERDON OXYGENE
07:10:01
5
28
00:40:22
388
00:02:50
239
04:06:22
417
00:02:28
321
02:18:02
329
388
BARBOSA
Elisabeth
F
199
V1
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
07:11:28
6
29
00:48:38
438
00:04:06
393
04:12:30
422
00:02:57
366
02:03:19
237
389
MOLLA
Claude
M
356
V4
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
07:11:49
14
360
00:39:45
379
00:02:34
203
03:45:27
368
00:02:47
346
02:41:18
392
390
DEBLEVID
Marc
M
44
V4
AUBAGNE TRIATHLON
07:12:58
15
361
00:44:43
425
00:03:27
335
03:50:39
386
00:02:30
323
02:31:41
380
391
PEZZAGNA
Nathalie
F
67
V2
CAVIGAL NICE TRIATHLON
07:13:09
10
30
00:43:35
416
00:03:50
370
03:51:17
388
00:03:03
373
02:31:26
379
392
LOPEZ
Didier
M
373
V3
US CAGNES TRIATHLON
07:13:10
33
362
00:56:15
444
00:05:14
431
03:49:33
381
00:05:26
420
02:16:43
318
393
MARET
Pierre
M
397
V3
VITROLLES TRIATHLON
07:14:40
34
363
00:36:28
272
00:02:27
182
03:44:18
363
00:02:37
336
02:48:53
398
394
PANCANI
Gilles
M
458
V2
 
07:16:03
73
364
00:39:26
369
00:04:04
391
03:44:48
364
00:02:54
364
02:44:53
395
395
CARATTI
Florence
F
386
V1
VITROLLES TRIATHLON
07:17:51
7
31
00:37:24
318
00:02:07
131
04:00:18
408
00:03:20
388
02:34:44
384
396
BLINEAU
Patrice
M
282
V2
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
07:20:17
74
365
00:50:10
442
00:03:55
376
04:01:09
410
00:02:49
354
02:22:16
349
397
OLLIVIER
Laurent
M
162
V1
LES CENTAURES DE PERTUIS
07:21:46
86
366
00:39:13
364
00:03:03
275
04:01:33
413
00:02:34
333
02:35:25
386
398
RIMBEAUT
Marie-josée
F
139
V2
IBM MARSEILLE TRIATHLON
07:23:00
11
32
00:47:22
432
00:04:42
420
04:12:49
424
00:02:32
326
02:15:38
312
399
PICARD
Didier
M
343
V3
TRIATHLON MANOSQUE
07:23:39
35
367
00:49:53
440
00:02:49
235
03:43:46
362
00:02:43
342
02:44:31
393
400
BERNARD
Yannick
M
106
V2
EFS TRIATHLON
07:24:38
75
368
00:42:37
410
00:04:58
427
04:17:14
427
00:01:50
194
02:18:01
328
401
DUTHE
Alain
M
103
V3
DUC TRIATHLON DRACENIE
07:26:23
36
369
00:36:47
281
00:03:48
368
03:46:57
373
00:02:08
275
02:56:45
400
402
FONTAINE
David
M
434
V1
 
07:29:03
87
370
00:39:22
367
00:04:58
428
04:14:12
425
00:03:16
384
02:27:16
371
403
COET
Joel
M
323
V4
TRIATHL AIX
07:30:50
16
371
00:47:36
435
00:04:02
386
03:51:41
390
00:02:46
344
02:44:46
394
404
ROUSSEL
Olivier
M
163
V1
LES CENTAURES DE PERTUIS
07:31:34
88
372
00:47:30
434
00:03:50
369
04:11:50
421
00:03:18
385
02:25:08
361
405
LEFEUVRE
Julien
M
447
SEN
 
07:33:18
155
373
00:32:39
135
00:06:17
440
03:50:24
385
00:03:18
386
03:00:42
401
406
BELLONE
Philippe
M
11
V2
ANTIBES TRIATHLON
07:36:49
76
374
00:48:23
437
00:07:37
442
04:16:31
426
00:03:28
396
02:20:53
345
407
SERALE
Andre
M
465
V4
 
07:37:14
17
375
00:42:14
408
00:09:06
443
04:12:39
423
00:06:39
423
02:26:38
366
408
BEDU
Denis
M
236
V2
SIX FOURS TRIATHLON
07:37:55
77
376
00:41:04
397
00:03:08
297
03:55:42
402
00:03:58
410
02:54:04
399
409
BOUCAND
Cédric
M
421
SEN
 
07:41:14
156
377
00:46:09
428
00:04:20
410
04:09:08
420
00:04:24
415
02:37:15
387
410
COHEN
Fabrice
M
496
SEN
 
07:42:04
157
378
00:34:51
218
00:02:09
136
03:52:27
393
00:02:50
358
03:09:48
404
411
DEBRABANT
Jean-noel
M
138
V2
IBM MARSEILLE TRIATHLON
07:53:46
78
379
00:46:24
429
00:05:58
437
04:27:10
435
00:05:13
418
02:29:03
375
412
FACELLO
Julie
F
255
SEN
STADE LAURENTIN TRIATHLON
07:59:20
12
33
00:46:30
430
00:03:40
355
04:28:43
436
00:02:47
347
02:37:43
388
413
CRÉQUIS
Pierre
M
30
SEN
AS MONACO TRIATHLON
08:06:06
158
380
00:36:26
270
00:03:09
299
04:17:32
428
00:02:50
356
03:06:11
402
414
GILLET
Philippe
M
110
SEN
EFS TRIATHLON
08:06:54
159
381
00:48:39
439
00:03:36
347
04:25:02
434
00:04:24
416
02:45:15
396
415
PEYRE
Anne
F
117
SEN
FLINES TEAM
08:21:47
13
34
00:40:00
384
00:03:42
357
04:24:54
433
00:03:36
399
03:09:38
403
X
BENABDELKADER
Fadirha
F
213
V2
SARDINES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:42:04
406
00:03:11
304
04:08:47
419
00:00:00
0
00:00:00
0
X
CARR
Lucy
F
475
V2
ASOANTIBES
00:00:00
0
0
00:39:21
366
00:02:13
149
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
COUDREY
Juliette
F
141
SEN
ISSY TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:27:41
10
00:02:01
110
03:05:51
82
00:01:06
24
00:00:00
0
X
DURERO
Claudine
F
5
V3
 
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
FALCHERO
Florie
F
326
SEN
TRIATHL AIX
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
GALBY
Angelique
F
17
V2
 
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
GEISELHART
Dagmar
F
71
V3
CHALLENGER TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
CROISSANT
Lucie
F
314
SEN
TRIALP MOIRANS
ABD
0
0
00:28:30
0
00:02:45
0
03:26:16
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
MARCHAND
Marie-france
F
395
V6
VITROLLES TRIATHLON
ABD
0
0
00:46:23
0
00:03:54
0
04:32:08
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
ADELL
Malik
M
140
V2
ISSY TRIATHLLON
00:00:00
0
0
00:44:34
424
00:02:59
266
03:53:55
398
00:03:30
397
00:00:00
0
X
ALLART
Maxime
M
124
SEN
FREE IRON TEAM
00:00:00
0
0
00:36:41
279
00:02:25
177
03:22:02
215
00:02:58
367
00:00:00
0
X
BEAUME
Bruno
M
309
V1
TRI CLUB ISLE/SORGUE
00:00:00
0
0
00:31:57
114
00:03:25
328
03:33:37
315
00:00:00
0
00:00:00
0
X
BEJNA
Jean-marc
M
193
V2
OTC_45
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
BESSONE
Stephane
M
38
V3
ASOA
00:00:00
0
0
00:36:50
284
00:03:06
284
04:31:10
438
00:00:00
0
00:00:00
0
X
BLANC
Xavier
M
289
V1
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
00:00:00
0
0
00:34:22
209
00:01:58
96
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
CAMPANA
René
M
119
V2
FREE IRON TEAM
00:00:00
0
0
00:36:18
263
00:01:52
86
03:16:50
161
00:01:55
222
00:00:00
0
X
CAMPEON
Quentin
M
12
SEN
ANTIBES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:33:12
155
00:02:54
249
03:23:31
227
00:03:06
377
00:00:00
0
X
CHADENSON
Marc
M
40
SEN
ASVEL TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
CHADUC
Bruno
M
387
SEN
VITROLLES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
CHANTEUX
Christophe
M
216
SEN
SARDINES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:31:28
101
00:02:54
248
03:21:51
211
00:01:40
152
00:00:00
0
X
CIVATTE
Thierry
M
200
V2
SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
COME
Christophe
M
126
V2
AMSL FREJUS TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
DAUDU
Georges
M
427
V5
 
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
DECARNE
Clément
M
285
SEN
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
00:00:00
0
0
00:31:21
93
00:02:00
108
03:17:18
167
01:35:33
424
00:00:00
0
X
DEFOOZ
Philippe
M
191
V4
OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
00:00:00
0
0
00:52:31
443
00:04:43
421
03:51:35
389
00:02:59
368
00:00:00
0
X
DER-GAZERIAN
Philippe-olivier
M
218
V1
SARDINES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:47:21
431
00:02:22
171
04:23:42
432
00:00:00
0
00:00:00
0
X
DESMARIES
Michel
M
169
V4
MASSILIA TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
DUBUS
Thierry
M
108
V1
EFS TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
DUNAIME
Laurent
M
412
V1
CSPCG
00:00:00
0
0
00:36:58
297
00:02:06
127
03:34:16
320
00:05:44
421
00:00:00
0
X
FALDUTO
Jean-paul
M
83
V1
CLES GARDANE TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
FERRAUD
Patrick
M
84
V3
CLES GARDANE TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
FERREIRA
Grégory
M
432
SEN
 
00:00:00
0
0
00:32:27
130
00:02:27
183
03:14:27
142
00:01:48
182
00:00:00
0
X
FLIPO
Didier
M
371
V4
US CAGNES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:45:22
427
00:03:45
362
04:28:53
437
00:03:11
379
00:00:00
0
X
FRANCHET
Nicolas
M
196
V1
PORTET TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
GAGET
Gilles
M
109
V3
EFS TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:36:57
296
00:04:12
400
04:23:42
431
00:02:48
351
00:00:00
0
X
GEBELIN
Frank
M
45
V2
AUBAGNE TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
GOMEZ
ALEXANDRE
M
433
SEN
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
00:00:00
0
0
00:33:26
163
00:02:57
256
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
GONNET
Frederic
M
243
V2
SIX FOURS TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
GREGOIRE
Philippe
M
125
V1
AMSL FREJUS TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:32:46
142
00:04:16
406
03:31:51
301
00:02:02
255
00:00:00
0
X
GRUET
Stephane
M
118
V1
FREE IRON TEAM
00:00:00
0
0
00:35:30
243
00:02:14
151
02:56:00
24
00:02:47
349
00:00:00
0
X
HECK
Thierry
M
223
V2
SARDINES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
KOBAN
Denis
M
256
V1
STADE LAURENTIN TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
KRICKEL
Alain
M
247
V1
SPA
00:00:00
0
0
00:28:12
14
00:01:12
10
02:50:41
9
00:01:00
13
00:00:00
0
X
LAINÉ
Christophe
M
238
V2
SIX FOURS TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
LECRAS
Sébastien
M
287
SEN
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
00:00:00
0
0
00:27:07
6
00:01:10
7
02:51:09
10
00:01:24
86
00:00:00
0
X
LEHNERT
Bernard
M
19
V5
 
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
LEMOINE
Jérôme
M
448
SEN
 
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
LOUIS
Marc
M
301
V3
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
MAMAN
Jérôme
M
413
SEN
?
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
MARTINEZ
Gilbert
M
451
V4
 
00:00:00
0
0
00:40:45
389
00:03:08
298
04:19:49
430
00:01:28
97
00:00:00
0
X
MATE
Lucien
M
74
V3
CHALLENGER TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:38:20
340
00:03:08
296
03:45:06
366
00:04:03
413
00:00:00
0
X
MIAUX
Alexandre
M
452
SEN
 
00:00:00
0
0
00:34:23
210
00:05:45
436
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
MONTJALLARD
Patrick
M
58
V5
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:33:58
184
00:02:50
238
03:22:41
219
00:01:53
214
00:00:00
0
X
MUGNIER
Philippe
M
122
V2
FREE IRON TEAM
00:00:00
0
0
00:41:49
402
00:05:28
433
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
POURREAU
Boris
M
231
SEN
SF TRI CLUB
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
SIMMONDS
Aurelien
M
466
SEN
 
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
TARPINIAN
Jean
M
229
SEN
SARDINES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
TOIN
Maxime
M
409
SEN
VITROLLES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:24:47
1
00:01:38
53
03:00:36
50
00:01:02
15
00:00:00
0
X
TOLOS
Eric
M
370
V2
UA TARBES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
WIRTZ
Gerard
M
411
V1
VITROLLES TRIATHLON
00:00:00
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
GUINCHARD
Jean-christophe
M
368
V2
TRIVIERA
DSQ
0
0
00:26:06
0
00:01:00
0
02:43:14
0
00:01:05
0
01:27:11
0
X
AMOUR
Yann
M
414
SEN
 
ABD
0
0
01:18:53
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
ANTONELLI
Frederic
M
235
V2
SIX FOURS TRIATHLON
ABD
0
0
00:31:19
0
00:01:15
0
03:13:43
0
00:01:38
0
00:00:00
0
X
ARTUSIO
Vincent
M
250
V2
STADE LAURENTIN TRIATHLON
ABD
0
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
BACHETTI
Sylvain
M
417
SEN
 
ABD
0
0
00:33:16
0
00:02:43
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
BERNARD
Thierry
M
352
SEN
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
ABD
0
0
00:27:06
0
00:01:08
0
02:52:53
0
00:01:22
0
00:00:00
0
X
BLAIN
Philippe
M
214
V2
SARDINES TRIATHLON
ABD
0
0
00:35:44
0
00:02:17
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
BOUCHET
Greg
M
215
V1
SARDINES TRIATHLON
ABD
0
0
00:33:06
0
00:01:22
0
03:14:04
0
00:13:00
0
00:00:00
0
X
BRIAL
Gillian
M
36
SEN
ASBTP NICE TRIATHLON
ABD
0
0
00:34:22
0
00:01:54
0
03:18:18
0
00:01:38
0
00:00:00
0
X
BUANEC
Olivier
M
249
SEN
STADE LAURENTIN TRIATHLON
ABD
0
0
00:30:03
0
00:01:10
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
CUNCHON
Olivier
M
179
V1
MONISTROL NATATION
ABD
0
0
00:28:49
0
00:01:17
0
02:54:32
0
00:01:15
0
00:00:00
0
X
DAVID
Julian
M
217
SEN
SARDINES TRIATHLON
ABD
0
0
00:27:36
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
DIEUDE
Gilles
M
130
SEN
AMSL FREJUS TRIATHLON
ABD
0
0
00:31:57
0
00:02:27
0
03:07:51
0
00:02:43
0
00:00:00
0
X
DOLLE
Brice
M
344
SEN
TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS
ABD
0
0
00:31:02
0
00:01:25
0
03:16:34
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
HUMBERT
Arnaud
M
437
V1
 
ABD
0
0
00:37:11
0
00:02:46
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
LE NORMAND
Vincent
M
240
V2
SIX FOURS TRIATHLON
ABD
0
0
00:33:18
0
00:03:06
0
03:46:47
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
MICHON
Philippe
M
112
V1
EFS TRIATHLON
ABD
0
0
00:36:28
0
00:03:10
0
03:40:54
0
00:04:27
0
00:00:00
0
X
QUILL
Médhi
M
303
V1
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
ABD
0
0
00:31:33
0
00:01:42
0
03:35:38
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
REEB-GRUBER
André
M
304
V3
TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
ABD
0
0
00:47:55
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
ROMERO
Ludovic
M
404
V4
VITROLLES TRIATHLON
ABD
0
0
00:36:59
0
00:02:27
0
03:14:38
0
00:02:10
0
00:00:00
0
X
SAORIN
Arnaud
M
407
SEN
VITROLLES TRIATHLON
ABD
0
0
00:29:10
0
00:01:07
0
00:00:00
0
00:00:00
0
00:00:00
0
X
TLIGUI
Mohamed
M
114
V3
EFS TRIATHLON
ABD
0
0
00:39:28
0
00:05:06
0
04:32:35
0
00:00:00
0
00:00:00
0

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *