Résultats tri de Roquebrune

roquebrune 5 ème édition du triathlon de Roquebrune cap Martin

Une Superbe journée sportive aujourd’hui à Roquebrune Cap Martin, en ce beau dimanche ensoleillé. Bravo aux organisateurs de cette 5ème édition du triathlon de Roquebrune.

 

Le Classement au format XLS : ici

 

Clt Nom Prénom Sexe Dos cat Pays Club Total cat sexe Nat Clt TR 1 Vélo Clt TR 2 Cap Clt Cap
1 FORT Julien M 51 SE3 FRA Valence triathlon 01:05:46 1 1 00:10:24 1 00:00:34 00:35:25 6 00:00:20 00:19:05 2
2 CHANE MAXIME M 173 CAD FRA ONN Triathlon 01:08:24 1 2 00:11:51 3 00:00:31 00:34:44 3 00:00:26 00:20:53 8
3 TOURETTE Adrien M 50 SE1 FRA Triathlon Académie Montluçon 01:08:46 1 3 00:10:37 2 00:00:35 00:37:06 16 00:00:28 00:20:02 5
4 THIERS Louis M 54 SE1 FRA WTDT Waregem 01:12:01 2 4 00:13:12 6 00:00:51 00:36:57 11 00:00:42 00:20:21 6
5 BOUTTIER Nicolas M 57 SE4 FRA Cavigal Triathlon 01:12:11 1 5 00:13:14 7 00:00:59 00:38:02 26 00:00:36 00:19:23 3
6 LEMOINE Jérôme M 121 SE4 FRA 01:13:09 2 6 00:13:25 8 00:00:49 00:39:06 43 00:00:52 00:18:59 1
7 HARBONNIER ALOYS M 45 JUN FRA DRAGUIGNAN TRIATHLON 01:13:16 1 7 00:15:17 41 00:01:12 00:34:26 2 00:00:34 00:21:48 14
8 BALLINER Luc M 46 V3 FRA Saint Raphael Triathlon 01:14:04 1 8 00:14:08 13 00:00:53 00:37:00 12 00:00:42 00:21:22 12
9 FONDRIESCH LUCCIANO M 168 V2 FRA 01:14:38 1 9 00:13:54 10 00:00:59 00:38:09 28 00:00:31 00:21:07 9
10 PEREZ CYRILLE M 23 V2 FRA ONN 01:14:55 2 10 00:16:21 65 00:01:55 00:36:16 8 00:00:54 00:19:31 4
11 GIRARD Yann M 28 SE3 FRA us cagnes triathlon 01:14:56 2 11 00:15:17 40 00:00:59 00:36:10 7 00:00:42 00:21:50 15
12 COQUARD Jérôme M 58 SE2 FRA Cavigal Nice triathlon 01:14:58 1 12 00:14:09 14 00:01:18 00:37:03 15 00:00:57 00:21:32 13
13 DELATTRE DENIS M 7 V1 FRA STADE LAURENTIN 01:15:10 1 13 00:12:56 4 00:00:38 00:37:26 19 00:00:47 00:23:26 49
14 KRAEV ISSA M 169 JUN FRA 01:15:12 2 14 00:12:59 5 00:01:09 00:36:53 10 00:00:38 00:23:33 52
15 BERTHELIN Eddy M 34 SE3 FRA AS Monaco Triathlon 01:15:43 3 15 00:14:16 17 00:01:04 00:37:50 20 00:00:34 00:22:01 18
16 CAPPELLARI stephane M 25 V2 FRA TRI-MONACO 01:15:47 3 16 00:14:42 25 00:01:32 00:37:56 25 00:00:47 00:20:51 7
17 BERNARD JULIEN M 4 SE4 FRA STADE LAURENTIN 01:16:02 3 17 00:14:45 28 00:01:01 00:36:48 9 00:00:45 00:22:43 28
18 VALLERAN david M 49 V1 FRA st raphael triathlon 01:16:27 2 18 00:14:04 12 00:00:59 00:37:56 24 00:00:38 00:22:51 34
19 SACHET Yannick M 53 SE2 FRA Saint Paul-La Colle Triathlon 01:16:29 2 19 00:15:12 35 00:00:59 00:37:52 21 00:00:37 00:21:50 16
20 IPERT ALEXANDRE M 116 SE3 FRA MBC NICE 01:16:39 4 20 00:18:46 114 00:00:52 00:35:02 4 00:00:51 00:21:09 10
21 LANDRA Rémi M 59 SE2 FRA Cavigal Nice Triathlon 01:16:45 3 21 00:14:32 21 00:00:58 00:38:29 33 00:00:40 00:22:08 19
22 FAVARD SEBASTIEN M 64 V1 FRA VENCE TRIATHLON 01:16:47 3 22 00:15:19 43 00:01:48 00:35:17 5 00:00:44 00:23:41 55
23 SOETENS denis M 141 V1 FRA 01:16:56 4 23 00:15:11 34 00:00:52 00:37:15 17 00:00:48 00:22:53 35
24 MANUEL PANERO M 159 SE1 FRA 01:17:07 3 24 00:14:41 24 00:00:46 00:38:24 31 00:00:30 00:22:48 32
25 BARBERIS STEVE M 3 SE4 FRA STADE LAURENTIN 01:17:09 4 25 00:16:02 54 00:00:47 00:37:01 13 00:00:38 00:22:44 29
26 DIEZ SERGE M 38 V2 FRA AS MONACO TRIATHLON 01:18:13 4 26 00:15:06 33 00:01:07 00:37:55 23 00:00:48 00:23:19 44
27 PELLAN Frédéric M 132 V1 FRA 01:18:17 5 27 00:14:22 18 00:00:59 00:40:02 54 00:00:44 00:22:11 22
28 POZZATI luciano M 55 V2 FRA riviera triathlon 1992 01:18:25 5 28 00:14:01 11 00:01:06 00:39:42 50 00:00:43 00:22:57 37
29 LENTINO remo M 152 SE4 FRA AS MONACO Triathlon 01:18:27 5 29 00:16:25 67 00:01:22 00:37:53 22 00:00:56 00:21:54 17
30 NICOLA ferrua magliani M 155 SE3 FRA cuneo triathlon 01:18:31 5 30 00:14:30 20 00:01:08 00:39:45 51 00:00:55 00:22:15 25
31 AMAUDRIC julien M 17 SE4 FRA ONN 01:18:36 6 31 00:14:44 27 00:01:17 00:38:58 39 00:00:43 00:22:57 36
32 VIALE romain M 44 V1 FRA AS MONACO TRIATHLON 01:18:51 6 32 00:15:55 51 00:00:36 00:38:48 36 00:00:30 00:23:04 40
33 TAMAGNO DENIS M 142 V3 FRA 01:18:56 2 33 00:15:29 47 00:01:00 00:38:06 27 00:01:20 00:23:03 39
34 FOURNIAUDOU CHRISTOPHE M 105 SE4 FRA 01:18:59 7 34 00:16:15 60 00:39:47 00:00:03 1 00:00:35 00:22:21 26
35 ARTIERI joel M 81 SE1 FRA 01:19:10 4 35 00:57:39 159 00:00:-50 00:00:00 0 00:00:00 00:00:00 0
36 LECIGNE Marc M 30 V2 FRA US Cagnes Triathlon 01:19:14 6 36 00:16:12 58 00:01:19 00:38:14 30 00:00:42 00:22:48 31
37 BERNARDI ANDREA M 14 SE1 FRA PONENTE 01:19:17 5 37 00:14:35 22 00:01:25 00:38:25 32 00:00:40 00:24:14 67
38 SARDELLA Bruno M 138 V2 FRA 01:19:18 7 38 00:14:37 23 00:01:35 00:39:10 44 00:00:58 00:23:01 38
39 BALLERIO pierre M 33 SE3 FRA ASM triathlon monaco 01:19:23 6 39 00:16:16 61 00:01:05 00:39:02 42 00:00:51 00:22:11 23
40 WURZ Alexander M 100 SE4 FRA 01:19:56 8 40 00:14:57 31 00:01:33 00:38:31 34 00:00:48 00:24:10 65
41 GUENEAU Benoit M 47 V2 FRA Saint Raphael Triathlon 01:20:01 8 41 00:15:16 39 00:00:56 00:39:39 49 00:00:44 00:23:29 50
42 GAVOIS Richard M 8 SE4 FRA STADE LAURENTIN 01:20:03 9 42 00:15:40 49 00:01:25 00:40:11 56 00:00:36 00:22:13 24
43 CALAMEL laurent M 62 V1 FRA tobesport 01:20:08 7 43 00:17:49 96 00:01:12 00:37:01 14 00:00:39 00:23:29 51
44 RASTOUL Sylvain M 134 SE4 FRA 01:20:21 10 44 00:17:17 85 00:01:26 00:38:38 35 00:00:54 00:22:09 21
45 JURRIAANS Saskia F 119 SE2 FRA 01:20:25 1 1 00:14:11 16 00:01:25 00:40:39 59 00:00:47 00:23:25 48
46 MARTIN Michael M 77 V1 FRA 01:20:30 8 45 00:15:16 38 00:02:03 00:38:57 38 00:01:07 00:23:10 42
47 CHANE FREDERIC M 174 V2 FRA ONN 01:20:54 9 46 00:15:57 52 00:01:04 00:38:58 40 00:00:35 00:24:21 70
48 MACHCINSKI Marc M 20 SE1 FRA Onn 01:21:14 6 47 00:16:19 62 00:00:53 00:39:20 47 00:00:41 00:24:04 62
49 BRUZI THIERRY M 87 V1 FRA 01:21:23 9 48 00:16:26 68 00:00:58 00:39:02 41 00:00:55 00:24:04 61
50 TOSO CHRISTIANO M 143 V1 FRA 01:21:59 10 49 00:15:49 50 00:01:16 00:40:51 61 00:00:57 00:23:08 41
51 PEYRET OLIVIER M 41 V2 FRA AS MONACO TRIATHLON 01:22:16 10 50 00:13:37 9 00:01:28 00:41:54 74 00:01:05 00:24:13 66
52 FERRO Guillaume M 99 SE3 FRA 01:22:46 7 51 00:18:29 110 00:02:03 00:37:21 18 00:01:35 00:23:20 45
53 GALVEZ Michael M 19 SE2 FRA ONN 01:23:02 4 52 00:16:11 57 00:02:23 00:39:30 48 00:00:57 00:24:02 60
54 LECORDIER LUDOVIC M 120 CAD FRA 01:23:13 2 53 00:16:41 73 00:01:01 00:39:16 45 00:00:51 00:25:26 87
55 TORRE Carlo M 43 V2 FRA A.S. Monaco Triathlon 01:23:16 11 54 00:14:10 15 00:01:18 00:42:25 80 00:00:41 00:24:43 76
56 HERVIER JEAN LUC M 48 V4 FRA SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:23:19 1 55 00:14:58 32 00:01:20 00:41:04 63 00:01:02 00:24:57 82
57 DELAN Christophe M 95 V1 FRA 01:23:24 11 56 00:18:11 104 00:01:30 00:40:30 58 00:01:06 00:22:08 20
58 PRAT ADRIEN M 167 SE1 FRA 01:23:30 7 57 00:14:23 19 00:01:34 00:43:13 90 00:00:58 00:23:24 47
59 BALDONI MARC M 32 V2 FRA AS MONACO TRIATHLON 01:23:50 12 58 00:15:25 46 00:01:47 00:39:50 52 00:01:05 00:25:45 95
60 GONZALEZ VEGA David M 29 SE3 FRA USCagnes Triathlon 01:24:03 8 59 00:16:21 64 00:01:34 00:43:47 97 00:01:11 00:21:11 11
61 BURLET franck M 89 SE4 FRA 01:24:11 11 60 00:14:50 29 00:01:28 00:41:08 64 00:00:59 00:25:48 97
62 BIROT MARION F 35 V1 FRA AS MONACO TRIATHLON 01:24:37 1 2 00:16:35 70 00:01:05 00:40:24 57 00:00:42 00:25:54 100
63 LEPETITCOLLIN ERIC M 1 V3 FRA STADE LAURENTIN 01:24:39 3 61 00:17:17 84 00:01:22 00:41:21 67 00:00:37 00:24:05 63
64 HURLIN Frédéric M 115 SE3 FRA 01:24:41 9 62 00:16:49 77 00:01:06 00:42:15 76 00:00:38 00:23:55 58
65 GIBELLI Christophe M 144 SE3 FRA AZUR TRI ATHLE TEAM 01:24:46 10 63 00:15:20 44 00:01:20 00:41:33 71 00:01:03 00:25:32 90
66 FRAYSSINET LAURENT M 72 V2 FRA 01:24:55 13 64 00:16:22 66 00:02:08 00:42:54 87 00:00:44 00:22:48 33
67 MOCHI Patrick M 150 V2 FRA Azur Tri-Athlé Team 01:24:56 14 65 00:19:37 132 00:01:09 00:40:02 53 00:00:51 00:23:19 43
68 GALASSI Pierluigi M 106 SE4 FRA 01:25:10 12 66 00:18:02 101 00:02:01 00:38:50 37 00:01:18 00:25:01 83
69 PASCUCCI AMEDEO M 40 V1 FRA AS MONACO TRIATHLON 01:25:15 12 67 00:16:20 63 00:01:16 00:41:33 70 00:00:56 00:25:12 84
70 GUILLET SEBASTIEN M 9 V1 FRA STADE LAURENTIN TRI 01:25:18 13 68 00:17:23 89 00:01:39 00:40:44 60 00:00:52 00:24:42 74
71 SERENO SEBASTIEN M 140 SE3 FRA 01:25:24 11 69 00:17:29 90 00:01:49 00:41:33 72 00:00:55 00:23:41 54
72 WILLIS Sidney M 145 SE2 FRA 01:25:27 5 70 00:15:37 48 00:01:58 00:42:45 86 00:00:53 00:24:16 68
73 DALMASSO Luca M 162 SE1 FRA 01:26:00 8 71 00:17:57 100 00:01:30 00:42:06 75 00:00:47 00:23:42 56
74 GOURMELON daniel M 110 V3 FRA 01:26:10 4 72 00:15:15 37 00:02:08 00:41:45 73 00:01:01 00:26:03 102
75 DAVID Laurent M 94 V2 FRA 01:26:15 15 73 00:16:04 55 00:02:26 00:42:25 79 00:01:06 00:24:16 69
76 ROBERT Raphaël M 135 V2 FRA 01:26:20 16 74 00:17:03 79 00:02:22 00:41:22 69 00:00:49 00:24:45 79
77 MINIER CYRILLE F 12 V1 FRA STADE LAURENTIN 01:26:52 2 3 00:18:57 120 00:01:57 00:39:19 46 00:01:14 00:25:28 88
78 BARBERIS CECILE F 2 SE2 FRA STADE LAURENTIN 01:26:53 2 4 00:16:10 56 00:01:07 00:43:13 89 00:00:51 00:25:35 91
79 SPIELMANN Nathalie F 31 V1 FRA US CAGNES TRIATHLON 01:27:08 3 5 00:17:39 91 00:01:15 00:42:36 84 00:01:08 00:24:33 72
80 PAGANESSI JORDAN M 170 SE1 FRA 01:27:23 9 75 00:15:18 42 00:01:08 00:43:29 94 00:00:38 00:26:52 112
81 DEPO Guillaume M 161 SE3 FRA 01:27:32 12 76 00:19:13 128 00:01:09 00:42:31 81 00:00:48 00:23:52 57
82 CESARINI CYRIL M 166 V1 FRA 01:27:32 14 77 00:19:56 135 00:01:48 00:41:14 65 00:00:58 00:23:39 53
83 BAUDOUIN JEAN MICHEL M 56 V1 FRA SOSPEL VTT 01:28:04 15 78 00:20:04 136 00:01:17 00:41:17 66 00:00:42 00:24:45 77
84 DALMASSO Alberto M 92 SE2 FRA 01:28:10 6 79 00:15:13 36 00:02:21 00:45:21 108 00:01:16 00:24:00 59
85 BRULAIS Yannick M 86 SE4 FRA 01:28:36 13 80 00:16:29 69 00:02:08 00:41:22 68 00:01:06 00:27:33 122
86 TOLEDO Filippo M 42 V1 FRA AS Monaco Triathlon 01:28:52 16 81 00:16:39 72 00:01:24 00:43:18 92 00:00:50 00:26:43 110
87 TESSIER Brice M 60 SE2 FRA CAVIGAL NICE TRIATHLON 01:29:04 7 82 00:17:51 98 00:01:26 00:42:35 83 00:01:07 00:26:07 104
88 LENGELLÉ Elodie F 39 SE3 FRA AS Monaco 01:29:06 1 6 00:15:23 45 00:01:32 00:42:20 78 00:00:51 00:29:01 132
89 LASALANDRA IVAN M 16 SE1 FRA PONENTE 01:29:27 10 83 00:18:46 115 00:01:31 00:45:32 110 00:00:00 00:00:00 0
90 GUILLER jean paul M 112 V4 FRA 01:29:28 2 84 00:22:43 149 00:01:27 00:40:09 55 00:01:04 00:24:06 64
91 FICHOU Olivier M 163 JUN FRA 01:29:39 3 85 00:17:18 87 00:00:59 00:44:26 102 00:01:09 00:25:49 98
92 MONTIGLIO Pierre M 22 SE1 FRA ONN Triathlon 01:29:48 11 86 00:17:23 88 00:01:50 00:42:37 85 00:01:22 00:26:38 108
93 MELONI STEPHANE M 158 SE1 FRA 01:29:57 12 87 00:17:43 94 00:02:06 00:43:53 99 00:01:23 00:24:54 81
94 LOMBARDO jerome M 123 SE3 FRA 01:30:13 13 88 00:17:50 97 00:02:19 00:45:42 111 00:01:03 00:23:21 46
95 PANIZZI Théo M 131 SE2 FRA 01:30:16 8 89 00:17:08 81 00:02:36 00:43:42 96 00:01:36 00:25:16 86
96 LOUISY-LOUIS MOÏSE M 148 SE4 FRA ASM Athletisme 01:30:19 14 90 00:18:27 109 00:03:10 00:44:44 104 00:01:16 00:22:44 30
97 EITO FREDERIC M 98 V2 FRA N 01:30:26 17 91 00:16:13 59 00:02:31 00:43:18 93 00:01:24 00:27:02 114
98 ZURCHER OLIVIA F 61 SE3 FRA CAVIGAL NICE TRIATHLON 01:30:39 2 7 00:14:54 30 00:01:38 00:46:55 121 00:00:35 00:26:39 109
99 LAKCHAL ALAIN M 26 V3 FRA TRI MONACO 01:30:43 5 92 00:18:07 102 00:01:47 00:44:16 101 00:00:48 00:25:47 96
100 GASIGLIA fabrice M 66 V1 FRA menton marathon athletisme 01:30:49 17 93 00:19:05 123 00:02:44 00:42:15 77 00:01:34 00:25:14 85
101 CHARTIER EMMANUELLE F 65 SE3 FRA SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:30:52 3 8 00:17:17 86 00:01:53 00:45:56 113 00:01:05 00:24:42 75
102 BORDE Charles M 69 V1 FRA 01:30:52 18 94 00:18:30 111 00:02:59 00:43:38 95 00:01:12 00:24:35 73
103 ARNOUX ERIC M 151 V3 FRA 01:31:00 6 95 00:18:49 116 00:01:55 00:44:04 100 00:01:49 00:24:26 71
104 GRUT Sacha M 111 V2 FRA 01:31:07 18 96 00:18:56 119 00:02:38 00:43:14 91 00:01:29 00:24:51 80
105 FIORUCCI JOHAN M 101 SE4 FRA 01:31:35 15 97 00:19:10 127 00:01:53 00:43:49 98 00:00:46 00:25:59 101
106 FOURCADE Régis M 104 SE4 FRA 01:31:53 16 98 00:17:08 82 00:01:56 00:45:17 107 00:00:58 00:26:36 107
107 SCALES Fanny F 139 SE4 FRA 01:32:26 1 9 00:21:11 141 00:02:43 00:44:58 106 00:01:04 00:22:31 27
108 ROBIN Rémi M 136 SE1 FRA 01:32:57 13 99 00:16:37 71 00:01:42 00:45:47 112 00:00:46 00:28:07 129
109 BUCCERIE David M 164 JUN FRA 01:33:00 4 100 00:21:54 145 00:01:07 00:38:10 29 00:01:07 00:30:45 145
110 MERMOZ Christophe M 78 V2 FRA 01:33:09 19 101 00:18:40 113 00:01:10 00:46:52 120 00:00:59 00:25:31 89
111 BONVALET Jean Baptiste M 85 SE4 FRA 01:33:20 17 102 00:19:38 133 00:01:30 00:43:00 88 00:01:45 00:27:30 119
112 MARRO JEAN-MICHEL M 126 V3 FRA 01:34:20 7 103 00:17:16 83 00:01:51 00:00:00 0 00:00:00 00:27:59 127
113 GALLERI Pascal M 108 SE2 FRA 01:34:25 9 104 00:18:09 103 00:01:25 00:46:57 122 00:00:34 00:27:22 116
114 FLUCHAIRE alexander M 103 SE3 FRA 01:35:10 14 105 00:19:15 129 00:02:07 00:46:14 115 00:01:03 00:26:32 106
115 CHANE SIEGRID F 172 V1 FRA ONN 01:35:16 4 10 00:19:03 122 00:01:45 00:46:37 117 00:00:49 00:27:03 115
116 OROSCO PIERRE M 13 V5 FRA STADE LAURENTIN 01:35:47 1 106 00:18:15 105 00:02:06 00:46:44 118 00:01:13 00:27:32 121
117 SANCHEZ Hadrian M 165 JUN FRA 01:36:00 5 107 00:17:52 99 00:01:48 00:44:33 103 00:01:31 00:30:19 141
118 JEROME glibert M 117 V1 FRA endurance shop menton 01:36:40 19 108 00:18:58 121 00:02:27 00:44:54 105 00:01:10 00:29:12 133
119 BENEDETTI philippe M 82 V2 FRA 01:36:41 20 109 00:22:03 146 00:02:17 00:42:33 82 00:01:57 00:27:53 125
120 JOUFFRAY Fabrice M 153 SE4 FRA 01:36:54 18 110 00:16:43 75 00:02:39 00:50:43 135 00:01:08 00:25:43 94
121 BIDEAU Jean Marie M 83 V1 FRA 01:36:57 20 111 00:17:44 95 00:02:56 00:47:09 124 00:01:29 00:27:41 123
122 GIAUFFRET JEROME M 109 SE4 FRA 01:37:01 19 112 00:18:20 107 00:02:08 00:48:53 130 00:00:45 00:26:57 113
123 GIOANNI MARTINE F 24 V1 FRA 01:37:19 5 11 00:19:47 134 00:02:07 00:48:06 126 00:01:07 00:26:14 105
124 BURCHERI Georges M 88 V2 FRA 01:37:21 21 113 00:17:40 92 00:04:33 00:45:31 109 00:01:42 00:27:57 126
125 DE LA BROSSE Roland M 63 V1 FRA Chenove Triathlon Club 01:37:40 21 114 00:19:07 125 00:01:24 00:48:37 128 00:00:52 00:27:41 124
126 FLIPO Pierre-Alexis M 102 V1 FRA 01:37:56 22 115 00:18:55 118 00:04:08 00:47:56 125 00:01:23 00:25:36 92
127 MOTAIS Thibaut M 130 SE3 FRA 01:38:03 15 116 00:14:44 26 00:01:48 00:52:49 141 00:01:14 00:27:31 120
128 BOURCIER Bérengère F 6 SE4 FRA Stade Laurentin Triathlon 01:38:31 2 12 00:16:41 74 00:01:36 00:49:23 132 00:01:11 00:29:41 137
129 ICHIR VERONIQUE F 10 V2 FRA STADE LAURENTIN 01:38:50 1 13 00:16:48 76 00:01:34 00:53:13 143 00:01:24 00:25:52 99
130 FOURNAGE J PHILIPPE M 175 V3 FRA 01:39:00 8 117 00:22:43 150 00:01:22 00:46:07 114 00:01:24 00:27:25 118
131 CIAMOS marine F 149 SE1 FRA Us Cagnes triathlon 01:39:34 1 14 00:19:33 130 00:02:14 00:47:03 123 00:01:09 00:29:38 135
132 COLANTUONI EMILIO M 37 V2 FRA AS MONACO TRIATHLON 01:39:39 22 118 00:20:08 137 00:01:21 00:49:09 131 00:01:03 00:28:01 128
133 MAYER Manuel M 128 SE4 FRA 01:40:11 20 119 00:21:31 143 00:02:19 00:49:36 133 00:01:09 00:25:39 93
134 MARRONE STEPHANIE F 11 V1 FRA STADE LAURENTIN 01:40:32 6 15 00:16:01 53 00:01:05 00:51:45 137 00:01:13 00:30:30 143
135 BARTOLE ADRIEN M 154 SE2 FRA 01:40:33 10 120 00:23:38 151 00:02:18 00:41:02 62 00:01:23 00:32:15 149
136 MONTIGLIO Chantal F 21 V3 FRA ONN Triathlon 01:41:23 1 16 00:18:36 112 00:01:35 00:50:09 134 00:01:23 00:29:40 136
137 MAULANDI GUY M 127 V5 FRA 01:41:42 2 121 00:19:37 131 00:02:11 00:48:47 129 00:01:07 00:30:02 138
138 PEVERINI STEPHANE M 171 SE1 FRA 01:41:50 14 122 00:23:44 152 00:01:58 00:48:28 127 00:01:38 00:26:04 103
139 JEROME Godard M 118 V1 FRA 01:41:53 23 123 00:20:11 138 00:02:56 00:46:48 119 00:01:49 00:30:11 140
140 CIRIMBILLI lucas M 91 SE2 FRA 01:42:11 11 124 00:21:10 140 00:01:40 00:51:59 138 00:00:35 00:26:49 111
141 DALMASSO Francesco M 93 SE3 FRA 01:42:30 16 125 00:17:05 80 00:01:26 00:51:35 136 00:02:04 00:30:22 142
142 MARESCH Alexander M 67 V1 FRA Menton Marathon Athletisme 01:42:52 24 126 00:18:22 108 00:02:22 00:52:01 139 00:00:50 00:29:18 134
143 CHALOT Perrine F 36 SE3 FRA AS Monaco Triathlon 01:42:54 4 17 00:18:16 106 00:02:34 00:53:36 147 00:01:07 00:27:23 117
144 DERAMOUDT Francois-Xavier M 71 V4 FRA 01:43:05 3 127 00:19:09 126 00:04:33 00:46:22 116 00:01:47 00:31:16 146
145 LEANDRI Antoine M 75 V3 FRA 01:44:52 9 128 00:18:52 117 00:02:44 00:52:21 140 00:00:51 00:30:06 139
146 DEVY Jean M 97 SE4 FRA 01:45:04 21 129 00:19:06 124 00:02:46 00:53:07 142 00:01:45 00:28:22 130
147 ZACHLEVNIY CELIAN M 147 SE3 FRA 01:47:18 17 130 00:24:08 153 00:01:36 00:56:17 151 00:00:34 00:24:45 78
148 SOUCI PHILIPPE M 160 V2 FRA 01:48:20 23 131 00:17:03 78 00:02:53 00:54:32 149 00:02:03 00:31:51 147
149 WAILLIEZ Christelle F 79 V1 FRA 01:50:38 7 18 00:17:40 93 00:02:07 00:58:23 154 00:01:48 00:30:42 144
150 DEMAILLY Philippe M 96 SE4 FRA 01:51:49 22 132 00:21:13 142 00:02:26 00:53:19 144 00:01:48 00:33:04 150
151 MEDINA jean louis M 129 V5 FRA 01:53:30 3 133 00:22:40 148 00:03:12 00:57:29 153 00:01:43 00:28:27 131
152 ASTRUC Philippe M 68 V2 FRA 01:56:08 24 134 00:24:50 155 00:02:45 00:53:31 146 00:01:36 00:33:27 151
153 CASTELLANI Karine F 90 SE2 FRA 01:56:21 3 19 00:21:46 144 00:02:31 00:56:19 152 00:01:14 00:34:34 153
154 LEANDRI frederique F 76 SE1 FRA 01:57:39 2 20 00:20:49 139 00:01:34 00:58:53 156 00:01:23 00:35:03 154
155 COTTO julien M 18 SE4 FRA ONN 01:57:42 23 135 00:22:32 147 00:02:16 00:55:34 150 00:00:59 00:36:24 155
156 WOJTKOWIAK Stéphane M 80 V1 FRA 02:00:27 25 136 00:29:33 158 00:04:01 00:53:52 148 00:00:56 00:32:07 148
157 BORDONE Arnaud M 70 SE3 FRA 02:02:19 18 137 00:25:55 156 00:02:21 00:58:37 155 00:01:09 00:34:20 152
158 HUREAU THIERRY M 114 V4 FRA COTE D AZUR ENDURANCE 02:07:24 4 138 00:27:34 157 00:06:23 00:53:30 145 00:02:21 00:37:38 156
159 ABBYAD Richard M 146 V2 FRA 02:29:57 25 139 00:24:31 154 00:04:30 01:11:05 157 00:01:59 00:47:54 157

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *